Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к рождению второго ребенка Бритни Спирс

У Бритни Спирс 12-го родился второй сын, а 14-го первому был всего лишь год!
жалкое породие Мадонне )
Юля Шлёнская
Лучший ответ
ну и молодец.. .
зато история с ее девственностью меня здорово позабавила.... когда ходила и кричала.. мол у меня парня не было... а тут целая рота парней, которая кричала (и могла подтвердить) обратное... мол спали с ней!
Ну и чего с кем не бывает Это дело добровольное захотела родила
PR сплошной, причем примитивный, жуть.
Думаю, что она уже давно не в фокусе (как попидол)...
Adelya Baratova
Это ее жизнь. Она не девочка, все уже знает. Обеспечить материально может. Что тут плохого?
Отлично! Очень за нее рада, надеюсь что нормально воспитает детей, а вот насчет мужа сомневаюсь....
По-моему, она молодец, что поставила на первый план личную жизнь. А то песни песнями, а род продолжать куда важнее!
Susanna Harutyunyan
Молодец! У неё есть дети!
у нее оказывается дети есть, надо же, тоже женщина...
Она не остановится, пока сотню таких как сама не нарожает!
Вообще то это личная жизнь... Поэтому точно также нужно относиться как и к рождению ребенка у кухарки через пять кварталов.
я рада за нее.... не то что некоторые звезды.... у которых карьера на первом плане
Даша Путятина
Захочет, пусть и третьего рожает..деньги-то на воспитане точно есть...
Я -никак.
а мне вообще серовно.
к этому ребенку я отношения ни какого не имею: -))
Дурочка что родила сейчас 2 ребенка. Мне ее жаль. Ей с одним то было нелегко. ((
Eto uje na nashe delo!!!
Да вся ее жизнь-пиар-ход!!!!
даже к рождению первого вообще никак не отношусь....
Кому наплевать зачем вообще отвечать?Делать нечего? Пусть рожает. Дети - это хорошо!
Пусть рожает. Меньше китайцев буит. А то звезды не рожают обычно, типо фигура портиЦЦа. =)
Я считаю что она просто не сможет выростить его. По крайней мере нормальным