Может кто помнит но была когда то такая певица очень популярная в 2000-х как Бритни Спирс, многим подросткам она очень нравилась и много платиновых альбомов выпустила.
Так вот сейчас о ней редко можно услышать, хитов как по мне так вообще больше уже нет.
Но вот зайдя к ней в инстаграм очень удивилась, тысячи её поклонников оставляют ей комментарии по типу - Бритни подай нам знак если тебя удерживают насильно! Бритни ты пытаешься в своём посте нам о чём то намекнуть скрыто! Бритни ты там в порядке ?! Бритни вообще жива, может это её старые фото постят !
Также пишут что её возлюбленный, так вообще какой то при ставленый к ней охранник который за ней следит и никуда не выпускает.
Это уже её фанаты с ума посходили или что вообще там творится ?! Кто в курсе объясните.
Светская жизнь и шоубизнес
А что сейчас стало с когда то мега популярной поп принцессой Бритни Спирс, её что кто то преследует, с чего столько шума ?
Она очень изменилась внешне, и в ней мало живости, которой она и славилась раньше, отсюда мнения, что сейчас это не она, и улыбка у нее изменилась благодаря пластическим вмешательствам. А проблемы у нее произошли, когда она развелась с мужем, он оказался тем, кем и был, - малохольным красавчиком-альфонсом, но она свято верила, что из него вырастет мужчина, но нет, и бросил он её некрасиво и подло, еще и детей вроде отсудил, и алименты с нее, что вообще нонсенс, а опираться решил на её психическое состояние (она тогда еще и налысо подстриглась, и пустилась в разврат, в интернете можно было найти кучу порнографических фото с Бритни). Вот так вот. Еще и папаша оказался таким же, судя по всему. Потому что сейчас она работает, принося миллионы не себе, а папе, своему бывшему мужу и детям. Вот такая вот она "психбольная", зарабатывающая миллионы, мда. Отец полностью над ней стоит, как над маленькой девочкой, распоряжается и ограничивает, как считает нужным. Поэтому поклонники и спрашивают её через соцсети, не нужна ли ей помощь, хотя как они могут помочь, не представляю.
Диагноз, кстати, нелепый и несерьезный, биполярное расстройство личности, его можно к половине людей отнести, всего лишь смена настроения.
У неё проблемы с психикой, и над ней взял опеку её отец, он жи и распоряжается её деньгами
Она перестала быть популярной сейчас. Её время прошло.
Алёна Гюрегян
Бритни подай нам знак если тебя удерживают насильно! Бритни ты пытаешься в своём посте нам о чём то намекнуть скрыто! Бритни ты там в порядке ?! Бритни вообще жива, может это её старые фото постят !
К чему её фанаты такое пишут ?