Светская жизнь и шоубизнес
Вы верите, что Максим может быть более популярна, чем Бритни Спирс?
Я не верю. Это просто фанаты буйствуют. Предлагаю дать им отпор, я считаю, что Бритни Спирс в нашей стране намного популярнее Максим: http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=13
Попса есть попса,
не знаю, мне нравится и та, и другая.
нет... ей до уровня Брит как до пекина на четвереньках (если говорить о тех временах когда она была популярна) p.s.не люблю ни ту не другую
Не знаю но Максим мне больше нравится чем Бритни!
я считаю что бритни нааамного популярнее, максим уже надоела
Бритни круче и популярнее.... А Максим вякалка безголосая.... Раньше нравилась - а сейчас я ее ненавижу!!!! ГОВНО!!!! ШЛЮХА!!!!
да кто это сказал??? ?
конечно нет, кто такая максим и кто такая Бритни) ) НУ вы бы еше сравнили бы....
Бритни знает весь мир. А эту Максим - кто? Расея и СНГ.. . Да и рожей она не вышла, максим имею ввиду....
бритни лучше в 100 раз и популярнее

НЕТ!!!! Брит круче!
максим это так на пару лет еще!!!! она для девочек 15 лет!! они вырастут и она будет ненужна!!! а бритни навсегда!
пфффф нет конечно бритни была известна и получила то, что максим зарабатывает годв в один день проснулась и у нее слава и деньги а максим.... п
Максим никогда не будет более популярна чем Бритни.! Во первых: Бритни Спирс красивее2:я считаю Бритни талантливее3:она знает как привлеч к себе внимание прессы4:максим скромная... а это плохо! 5 :вариантов ещё куча.... ваще глупый вопрос потомучто все знают что Бритни всегда будет популярна.. а Максим как попадёт на вершину так и свалится.. у нас в России никогда не будет столь популярных людей... как бритни! Россия и Америка-разные страны! И и там разные люди! разное всё!
незнаю а что максим известна в других странах?? ? просто спирс наверно весь мир знает, а максим тока начала мож она и добьется упеха она тож талантлива хотя я и не фанат
зарубежная попса по лучше нашей. хотя я ваще её не слушаю. РЭП НАВСЕГДА!!!!
Нет, брит хоть и сгорела но всё равно она и рнб пойт, что лучше читается чем попса)))
Da Britney je OTSTOY ))) Ya uznala kto takaya Maksim ne davno, no pover mne ona na mnogo luchshe chem Britney
Бритни самая офигенная певица!!!! Круче ее никто не станет!! Тем более Максим!
Максим в России, а БС в Америке! как их сравнить? ?
всё равно ответ-нет
нет, конечно!!!!
максим пришла, и ушла, она певичка на один день, а выходки бритни спирс весь мир уже много лет подрят наблюдает с открытым ртом)))
Потому что Бритни была красивой, иконой для подростков! А Максим - всего лишь девушка, которая поет грустные и зачастую бессмысленные песни (ванильные снежинки зима - этим она все сказала) . Ей не хочется подражать даже...
Честно говоря, она уже возомнила себе, что большая певица. А ведь так взлетая, можно очень больно упасть.. . Я имела в виду Максим.
если Максимка выйдет на мировой уровень то.... вполне возможно) тем более щас Бритни гаааавно....
Попса отстой
если у Максим было уже несколько концертов в Германии и Франции на второй год после появления, то можно думать, что когда-нибудь!!!!
Брит Молодец!! ! Она навсегда уже всем запомнилась, тем более щас она снова в норме а Макс эт хз чмушка какая то которая поёт эмовские песни.. . БЕЕЕ
да верю... просто против бритни настроены все критики. и т. д.. а максим слушают все девушки.. которых не так уж мало. бритня вышла из моды..
раньше Бритни была как и максим.... наивной, малолетней дурочкой с розовыми очками и песнями о причененной ей боли.... ну а если максим постригется налысо, нарожает детишек (потом лишат прав).. начнет какчаться наркотиками.... и станет такой как Бритни... (одним словом шлюшкой с целюлитом)... То у Максим наверное получится... главное действовать по плану.. =)))
Песни Максим не очень, а вот Бритни-я люблю её песню Piece of me, Give more БРИТНИ ЛУЧШЕ хотя поведение у неё ужасное (
Максим всего лишь поет грустные песенки, Бритни, хотя своими сумашедшими поступками прославилась. и несколько лет назад она была на пике популярности. Мой ответ-нет, хотя поживем-увидим
нет БС уже знает кажд чел-скандальная репутация а максим - я про нее пару раз слышала)))))))) )
ответ-нет