Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете, БРИТНИ СПИРС отстой или нет ???(пишите искренне!)

нет, я ее люблю, и мне нравятся ее песни, она королева попсы. просто у ней слишком тяжелый период, а суки-папарации ее заманали. Для Блонди: разбогатевшая глупая? девочка? почему-то никто не думает, как она пахала с 15 лет.
Людмила Богомолова
Лучший ответ
нет....мне её сейчас искренне жаль....
Томуля Томуля
Отстой?...Я думаю нет!Все таки ничего телка!! все на месте!!! и переспать с ней не слабо!
Елена Варенова
нет.Она очень хорошая
Да вы замучали её совсем?Когда Бритни дома сидела,всё у неё было хорошо в семье,детей рожала,так все молчали.Стоило ей сделать что-то плохое так сразу все ополчились.Посмотрела бы я на вас,если бы за вами постоянно следили папараци.Вы бы даже задницу бы не могли бы без внимания подтереть!!!Она ЧЕЛОВЕК!Такой же как и вы.Только если вы сделаете неправильный шаг об этом не напишут во всех газетах мира
НЕТ!!!!Бритни просто Кевин сильно достал....вот она и не выдержала!!!!Кевин - УРОД !!!
Мне она не нравится. Честно говоря, когда мне было лет 13, она тогда толко появилась, она казалась мне очень милой, и песни мне ее нравились) Теперь, по прошествии времени, на мой взгляд, она оченть подурнела, и с музыкой у нее не ахти... А вообще, мне ее очень жаль... по-человечески.. Это ж в каком состоянии надо быть, что бы такое вытворять? Наверное, ей действительно плохо...
искренне - отстой
Эльмира .
ноормальная девчонка, когда то была образцом подражания, Слава, известность, деньги ее испортили, так же как ии дружба с Перис Холтон, даже вон да петли дошла....
ну, во-первых, она человек
мне она ненравится, хотя я вижу, многие до сих пор слушают её песни и лелеют её фотографии,,,но её имидж , костюмы, бесконечные провальные шоу и безответственность по вопросу женитьбы сейчас совсем не привлекает , а отталкивает внимание
Бритни, разбогатевшая глупая девочка, сходит с ума
поёт она не плохо...но вот в последнее время она совсем сходит с ума...
ну на этой фотке она еще ничего, но вот последнее время она просто ужас!!!!
Как певица не очень, но как звезда шоу-бизнеса когда-то была примером для многих. А сейчас даже ее не жалко , сама виновата. Надо же было распуститься так. Зачем жрать столько гамбургеров и куриных крылышек? Она абсолютно асексуальнасейчас, но почему-то верится, что ее звезда еще взойдет на небосклоне..
Когда-то была еще ничего (хотя она мне и тогда не нравилась), а теперь бывшая девочка-припевочка катится вниз, вниз, вниз по наклонной...Немного жаль её.
Ekaterina Brejneva
нет