Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, Бритни Спирс Не сошласума?
Нет!Она во вторник выписалась из реабилитационного центра.Врачи говорят что с ней всё хорошо!
Ну раз врачи её отпустили, значит, не всё ещё потеряно.Будем надеяться на лучшее. Многие звёзды впадали то в пьянство, то наркотиками увлекались. И ничего, выкарабкивались. Надеюсь, и она тоже станет нормальной.
Неееееее-у неё постродовая дипрессияВроде уже всё оК
Она иппанутая на всю свою лысую голову))))))))))
Нет она в него только входит
нет, у неё жесткий депрессняк!
нет
было б с чего сходить... он у нее есть вообще?
нет! и даже то что она побрилась наголо и ходила раньше по городу босиком можно оправдать ...но наверное дурдомом .
Скорей всего.... Меньше голой по вечеринка будет ходить!!!!
просто от денег,от много денег иногда крышу сносит!!!
Думаю, это дешёвый PR.
Слышала она под ноль обрезала волосы, записалась на лечение алкоголизма и наркотиков! девка взяласб за ум!
просто она стала нормальной чиксой
Я долго задавалась этим вопросом, буквально не спала ночами. Думала, что же с нашей Бритни происходит. И пришла к выводу: а мне по барабану! Главное самой с катушек не съехать!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, только немного запила и побрилась....
думаю сошла. Но быть такой какой она была раньше уже не удасться
Я думаю, что добрая половина таких людей, которые приобрели такую популярность можно обвинить в сумашествии и не просто так. Большие деньги сводят с ума.
Если нервы ни к черту, нечего в шоу бизнес лезть! Видимо не выдержала такого напряжения...
просто человек устал от всего..))