Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете Бритни Спирс еще вернет себе статус поп-принцессы и покорит вновь музыкальный Олимп?

...той..прежней Бритни - ей уже не стать!
Судя по её последним 3-м песням, ещё как вернёт. Особенно последняя песня с Тимбалэндом просто супер. )))
Пусть патлы отпустит и похудеет.
Очень бы хотелось чтобы у нее все наладилось - у нее такие прелесные детки!
Ирина Гидаятовa
Никада!!! Не смогла сейчас - не сможет и потом, лишь будет лидером скандалов
Marinochka Chikunova
может быть да а может быть и нет...
хотя после всех ее выходок, врятли уже наверно...
ее уже совершенно по другому воспримают
Будем надеятся!
конечно нет разжирневшая тетка уже не станет поп принцессой)
net ,ne dumaiu,eto moio mnenie
Анна Anna
да....хоть я не поколнница рнб,поп или как там это называется..но чем Спирс хуже всеми обожаемой Рианны..обои песни не сами пишут...только что риаанна замуж не выходила,детей не рожала, и налысо не брилась....и в чём понт?какая разница кто поёт....
ну, принцессой - уже никогда, толпы малолеток поджимают, а королевой ...чо-т не похоже, что на это ей хватит характеру.. но со сцены она не уйдет, по крайней мере,не сразу
Инна Павленко
Нет никогда, не зашто, я ни пущу!
Мне кажецца-да! её новый альбом никто не критиковал, говорят клевый! Если она перестанет напиваться и устраивать скандалы, она опять станет кумиром молодежи!
Alina Mogilevskaya
Нет, эта корова больше не выйдет на сцену
Пусть похудеет сначала. А там посмотрим
Да! Она сильная! Я верю в неё!
врядли, но может попробовать...
н и к о г д а