Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Бритни Спирс В состоянии ли она вернуть себе былую славу?
Я о ней вообще не думаю. )))
Мне кажется, что если её хорошо пропиарят...скандальчик там, или что-нибудь на подобии, то она вернёт себе былую славу.
Достала она всех уже до чертиков!!! Пусть лучше детишек своих воспитывает!
Она помойму её и не утратила.
она конкретна расплылась. в принципе, все возможна, я так думаю. Просто надо похудеть, бросить курить и работать и работать.
такой популярной она уже не будет
бесит уже
ой фу видела её недавнюю фотку - такая базя стала , выглядит лет на 38, кошмар! да ну её, дуру, кому она нужна?
я согласна.. . такой же она не станет.... но.... может напомнить о себе)))))))
ВЕРРРНЕТ!!!! и уже скоро!!!! Вот посмотрите, станет еще знаменитей, Чем была:)) ) И малыши еще пойдут по ее стопам, А может станут актерами: -)))
p.s. а если честно, я Бритни уже не люблю, НО уважаю:))
Спирс -молодец, держится, кстати со своим разводится
После домашнего порно, которое уже распространено в интерне, ее дела пойдут в гору.
только славу порноактрисы! на другое уже не способна!
Конечно!
Возьмет себя в руки и все будет замечательно.
Сможет. Ещё как сможет.
Ничего в ней примечательного и выдающегося не вижу.
Она и щас популярна,раз мы о ней говорим.Её популярность не падает
да ну врятли.ээт уже старьё
А зачем ей слава? У неё же деньги есть. =)
У неё столько бабок, что слава ей уже ни к чему.
а че она щас не популярна (мы о ней в данный момент и говорим)?
не знаю...наверное, нет...хотя мне она никогда не нравилась...
Да она будет еще популярнее, чем была.
Brit,Super!za4em ee pa4kayut graz'yu,nu jestokiy je narod,ona klassnaya i pesni xoro6ie,vse u nee budet ok,tol'ko oklemat'sa nado
Нет! она прыщавая толстуха!!!