Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Бритни Спирс?
Опустилась она сильно
жалко еёё- глупенькая! А так, вот даже прониклась почти. главное, чтобы за мозги взялась
А я о ней вообще не думаю. Умеет только петь и танцевать, а в голове пусто. Она даже не знает, где находится Австралия. Глупышка.
Когда?
А мне она нравится и даже ее музыка
Поет хрень всякую! Мордаха симпотная! Деток любит!
Популярная пустышка:(.
Жалко, что она с Перис связалась... Я тут фотки в молотке видала ее глубокая эпилицая + ее коротенькие платья просто ...А так девушка из высшего общества... что сказать PR он и в Африке PR
она щас такая жирная,не то что раньше.
Девочка способная зарабатывать на малолетках,то она на своей невинности заработала, то на разводе,скоро своих детей использовать будет!Короче уважения не заслуживает....
че о ней думать, кто бы обо мне подумал
я думаю о Сальме Хаек
Ничего
Я её обожаю!!!!Она самая лучшая!!!!
Очень талантливая женщина...красивая....популярная....особенно,лет 5 назад....
Мамка..
бедноя женщина-жертва маньяка-психопата Кевина федерлайна
а что про неё сказать?проститутка вместе с перис
ну молодца я думаю...наконец то она это придурка симпотичного бросила.. все праильно делает.. правда одевается херово и з а собой не селдит
Бритни Спирс=Пэрис Хилтон=Ксения Собчак,а меня эти дэвушки не колышат!!
готов отдать все, чтобы с нею трахнуться.
слегка НЕНАВИЖУ!!!!
Теряет себя, свою индивидуальность. Голос у нее хороший, никуда не исчезнет. Но репутация тоже немаловажна. Но думаю, стоит дать е время восстановить свю личность. Все-таки развод, двое маленьких детей, постоянные нападки СМИ - это огромный стресс для молодой девушки. Но она возвела поп-культуру на новый уровень. Хоть я и не поклонница, этого отицать не могу.
Лучше о ней не думать.