Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о Бритни Спирс?

Дура? А почему так успешна? Хорошие продюссеры? Есть же и у других.. Так что вы думаете о ней?
Л.
Лена .
Мне её жалко, честно и откровенно. Ведь это очень больно упасть вниз с такой высоты. Когда-то она была кумиром миллионов. У каждого второго подростка дома висели постеры с её изображением, наклейки, закладки. Многие девочки мечтали быть похожими на неё.Её песни были очень популярны. Родители ставили Бритни в пример подрастающему поколению,
И всё было замечательно. Если бы не Федерлайн, который сломал ей жизнь. Конечно, в этом есть и вина Бритни, но, Кевин значительно поломал её в худшую сторону. Ведь именно благодаря ему начала срываться, у неё начались депрессии. Просто она начала понимать кем была и кем стала. А это очень больно, если сравнение не в лучшую сторону. Она пытается из последних сил завоевать внимание публики и для некоторых она уже стала посмешищем. Я отношусь к ней хорошо, как и относилась раньше. И ничего против не имею. А тем, кто смеется и обзывает её,я бы сказала: "Если бы пережили такое, что бы было с вами? " и смогли бы вы вообще выжить? А Бритни для своего состояния отлично держится. Молодец. Я её уважаю. Думаю, скоро у неё всё наладится и она снова будет популярной:)
Элечк@ Жет
Лучший ответ
Я о ней ничего не думаю, это не её вина что она стала такой какая сейчас, Федерлайн её очень сильно испортил!
Вікторія Шімон
Мне ее очень жалко.. Наташка права.. человек пережил стресс..
Ольга Басова
А мне пофигу, есть она на этом белом свете енту ее, я ее не вижу и мне она подавно ненужна так же как и я ей! Раньше нравилась мне, а сейчас нет!!!
Ирина Тен
человек пережил сильнейший стресс, не всякий поймет... а вообще мне она нравится
Думаю, недолго ей осталось. Её психическое состояние настолько запущено, что как бы она в конце концов чего с собой не натворила.
хм.. мне она нрав как певица.. у нее очень класные песни, но вот что она пила и принимала наркотики это уже слишком)))
бедная она... жалко ее. .
подсела на порошок... а песни ее норм.. .
я лично ничего против ее не имею_нормальная девушка
а насчет успеха в карьере... думаю гребать бабло граблями_ей это удаетца легко!
Где же она успешна то? Была успешна раньше, имхо дорогую цену заплатила - детей отобрали, сама по психушкам да алкогольным лечебницам ездит, признана недееспособной, право опеки у отца, кому такой успех нужен?
Дочке нравится, а мне -никак
она вообще не нравится стерва
Она не дура, просто у неё проблемы семейные, затянувшаяся депрессия, мне её очень жаль, если бы могла, я б её помогла подняться и встать на ноги. Она успешна, потому что голос есть и внешность (по крайней мере была) , продюссеры имеют свою значимость. Она ещё покажет класс!!!
больная на бошку корова
Да, она ДУРА!!! Правильно у неё детей отобрали!!! А держат её,чтоб народ посмеялся и поудивлялся!!!))
a mne ona nravitsa! k tomu je mne ee o4en jalko!!!((
Мария В