Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Бритни Спирс?
Дура? А почему так успешна? Хорошие продюссеры? Есть же и у других.. Так что вы думаете о ней?
Мне её жалко, честно и откровенно. Ведь это очень больно упасть вниз с такой высоты. Когда-то она была кумиром миллионов. У каждого второго подростка дома висели постеры с её изображением, наклейки, закладки. Многие девочки мечтали быть похожими на неё.Её песни были очень популярны. Родители ставили Бритни в пример подрастающему поколению,
И всё было замечательно. Если бы не Федерлайн, который сломал ей жизнь. Конечно, в этом есть и вина Бритни, но, Кевин значительно поломал её в худшую сторону. Ведь именно благодаря ему начала срываться, у неё начались депрессии. Просто она начала понимать кем была и кем стала. А это очень больно, если сравнение не в лучшую сторону. Она пытается из последних сил завоевать внимание публики и для некоторых она уже стала посмешищем. Я отношусь к ней хорошо, как и относилась раньше. И ничего против не имею. А тем, кто смеется и обзывает её,я бы сказала: "Если бы пережили такое, что бы было с вами? " и смогли бы вы вообще выжить? А Бритни для своего состояния отлично держится. Молодец. Я её уважаю. Думаю, скоро у неё всё наладится и она снова будет популярной:)
Я о ней ничего не думаю, это не её вина что она стала такой какая сейчас, Федерлайн её очень сильно испортил!
Мне ее очень жалко.. Наташка права.. человек пережил стресс..
А мне пофигу, есть она на этом белом свете енту ее, я ее не вижу и мне она подавно ненужна так же как и я ей! Раньше нравилась мне, а сейчас нет!!!
человек пережил сильнейший стресс, не всякий поймет... а вообще мне она нравится
Думаю, недолго ей осталось. Её психическое состояние настолько запущено, что как бы она в конце концов чего с собой не натворила.
хм.. мне она нрав как певица.. у нее очень класные песни, но вот что она пила и принимала наркотики это уже слишком)))
бедная она... жалко ее. .
подсела на порошок... а песни ее норм.. .
я лично ничего против ее не имею_нормальная девушка
а насчет успеха в карьере... думаю гребать бабло граблями_ей это удаетца легко!
Где же она успешна то? Была успешна раньше, имхо дорогую цену заплатила - детей отобрали, сама по психушкам да алкогольным лечебницам ездит, признана недееспособной, право опеки у отца, кому такой успех нужен?
Дочке нравится, а мне -никак
она вообще не нравится стерва
Она не дура, просто у неё проблемы семейные, затянувшаяся депрессия, мне её очень жаль, если бы могла, я б её помогла подняться и встать на ноги. Она успешна, потому что голос есть и внешность (по крайней мере была) , продюссеры имеют свою значимость. Она ещё покажет класс!!!
больная на бошку корова
Да, она ДУРА!!! Правильно у неё детей отобрали!!! А держат её,чтоб народ посмеялся и поудивлялся!!!))
a mne ona nravitsa! k tomu je mne ee o4en jalko!!!((