Как вы уже наверное знаете, за сексуальные прихоти Бритни и Кевина на видео, дают бешеные деньги.
Сейчас Бритни пытается выкупить эту кассету у Кевина уже за 60 миллионов долларов(до этого за30 млн.) и также отдать детей.
Я бы на такое в жизни не согласилась, к тому же ДЕТИ, их отдать за 4-ех часовую кассету?!
Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете насчет развода Кевина Федерлайна и Бритни Спирс?
Это просто говнюк какой-то пользуется популярностью и обеспеченностью, вот и всё! Была бы на месте Бритни Клава из Тулы, никто бы и разговора бы не поднимал на счёт кассеты. Просто, мужик денег захотел, почувствовал свободу и вкус жизни!!!
Бритни Спирс мать этих детей а Кевин Федерлайн отец, им самим это решать.
Да вообще насрать!
неужели это так важно?Подумай лучше о там как дети в Африке голодают и как им помочь.
Про видео и обмен на детей 1 раз слышу, но Кевин этот мне вообще никогда не нравился, хмырь какой-то, а Бритни, хоть я и не ее поклонница, молодчина, трудяга и реал вумен"!!!
Пора было давно уже развестись. тратит ее деньги, как хочет.. она родила ему 2их детей.. а он ее не поддержал.. Я в принципе не фанат, но по-человечески
А что тут думать. Ребята все решили сами, зачем им ваши "думы". Это их жизнь и им решать быть вместе или разбежаться. Вы же ничего не измените в этой ситуации.
в интересах бритни развестись с этим альфонсом
она ему по брачному контракту 30 000 тыщ долларов должна давать в месяц в течение года, так что о чём тут думать, они вообще странные. испортил девке фигуру своими детями
а они разводятся?
Сразу было понятно, что ЭТОТ брак долго не продержится! А вот вопрос с детьми и кассетой....Ну вот и чего люди ТАКОГО не видели, чтобы это скрывать с ТАКИМ усердием?!? Или ей дети тогда просто не нужны??Бред какой-то....
я за нее рада,хоть и не являюсь ее фанаткй!нах надо?так вот...молодец она,лучше б и не выходила.