Светская жизнь и шоубизнес
Как вам Бритни Спирс (см. фото) ???
По-моему с наркоты у нее напрочь кукушка съехала... .

кошмар какой то.... не пробуйте наркотики!
Binka Djaparova
Это точно!!!!
женщина без комплексов )))))))))
в америке на внешний вид человека никто внемания не обращает, тут ходят как хотят и не удивляются! !
а кукушка у тебя окончательно поехала!! !
если б тебе на весь мир оскорбил муж, забрал детей и запретил с ними встречатся, то посмотреть б на тебя!!! !
у нее не наркотики а горе!! !
тут каждый в голливуде наркотиками балуется!! !
вместо того что б косточки ей мыть лучше б ты поставила хорошую и красивую фотографию с ее участвием... темболее этой фотке уже около 4-х месяце, извини, ты устарела!!
у нее не наркотики а горе!! !
Binka Djaparova
Воот только мне про шоубиз рассказывать не надо, ладно?! ))))))))
А то прям смешно становится ))))))))))))))))
Татьяна Карева
I'm PussY Liliana - что за блядский ник???
И какого хера ты на личности переходишь.
Тебя оскорбляли??? Нравится Бритни - иди подрочи на нее малолетка недоделанная...
а мне нравятся ее сапоги!!!!
Binka Djaparova
Единственное по-моему на что можно посмотреть на этой фотке )))
ужасная она какая то стала. . аж смотреть противно.. опустилась ниже некуда просто..
ну конечно это ужас !!!но она молодец что петь начала!!! муж её достал уже и из депрессии она потехоньку выходит!! так что зря вы на неё!!!но в одном я согласна надо похудеть!...
на фотке она конечно странная, но вообще мне она нравится, чтобы про нее не писали и не говорили!!!
На креативчик потянуло. . УЖАСТЬ!!!!
а как должна выглядеть женщина, у которой муж такой козел
Да, я права с Светой Ков.
Она хорошая, и мне кажется целюлита нету!
ужас, и у этого человека двое маленьких детей!!!
Binka Djaparova
ее уже лишили родительских прав собственных детей, но ее по ходу это не печалит, т.к. она заканчивает оформление документов на усыновление китайского мальчика! (???) Я в шоке....куда вообще власти смотрят....
Да полюбэ
мне ее очень жаль. она не оправилась после двух подряд родов. гормональный взрыв. и никто не поддержал когда это было нужно. надеюсь все у нее наладится и она приведет себя в форму.
а это что, Бритни настоящая?
Ну что все так, Она же уже привела себя впорядок!!!
Binka Djaparova
Интересно каким образом она привела себя в порядок?!!!Перекрасилась в блондинку?! Вы считаете это привести себя в порядок?!!!

пипец.... фотку обработали, целлюлит нарисовали и все повелись!... Люди, как вас легко одурачить
Binka Djaparova
???!А зачем его подрисовывать?!!!))))))))))))))))))))))))))))
Ей не идёт чёрное и короткое.... УЖАС (((
Binka Djaparova
ей в первую очередьне идет ее ожирение!
ну она же мама все-таки. двоих родила. все равно люблю ее. хотя жаль немного. не повезло...
ААААААААААААААА!!!! Как трудно поднятся, и т ак легко упасть.
Ну что могу сказать? жаль девчонку! так рано стала знаеменитой и так рано спилась, обкололась и так далее....
это просто пиз. ец ! !
Ну что вы к ней все привязались? Посмотрела бы я на тебя, если бы у тебя были такие проблемы (
Binka Djaparova
У меня таких проблем по сути быть не может, девочка!!!
Да и дело не в этом....не для этого я такой вопрос здесь задала, чтоб кого-то высмеивать...
ужос
После родов бывает всякое. В целом, я Бритни уважаю!:)
Binka Djaparova
я вообще то против нее абсолютно ничего не имею...
бля нахуй такое людям показывать, так скоро все инвалидами стать можно
не думаю, что это она. в смысле ее целлюлит. она вообще молодец. последняя
ее песенка прикольная. pice of me
Binka Djaparova
мне тоже эта песня нравится