Светская жизнь и шоубизнес

Кто достойнее из них, чтобы стать поп-принцессой Латинской Америки?

JENNIFER LOPEZNATALIA OREIROSHAKIRACRISTINA AGUILERA
Шакира и Лопез
Дженнифер Лопес
Холли Foxy
Shakira
Марина Марина
На мой взгляд конечно - Нати Орейро!
Но даже если чуть более объективно из предложенных кадиндатур: у Агилеры от Латинской Америки одна фамилия; Джей Ло, так, Голливуд с лёгким латиноамериканским акцентом. Остаются только Шакира и Нати, так опять же у Шакиры латиноамериканское больше для антуража да и то с примесью ближнего востока. Получается только Орейро, пускай она в мире и менее известна, но зато известна конкретно как латиноамериканская актриса и певица.
А вообще там в каждой стране поп-прынцесс по десятку, если не по сотне, найти можно :)))) Латинская Америка она большая!
А Агилера тут при чем? Конечно же Шакира!!!
думаю что NATALIA OREIRO)))
Д. Лопес на статус принцессы как-то же не катит, максимум - королева, из вышеперечисленных на эту роль больше подходит Шакира, великолепная грация и пластика... Орейра тоже ничего, но в последнее время о ней мало чего слышно, пик ее популярности пришелся на период показа сериала "Дикий ангел"
Шакира
Дженифер - королева)
Шакира пусть будет принцессой)
ШАКИРА! у нее потрясающий голос! и двигается она сама, то есть от природы у нее такая пластика! а не благодаря усилиям постановщиков танцев! она не пиарила себя с помощью дешевых интрижек (лопез) и уж тем более с помощью множества дурацких сериалов (орейро) . начинала в церковном хоре. из этих 4-х единственная, кто умеет играть на музыкальных инструментах (не знаю, может сейчас кто-то еще научился) . лицо у нее естественное. в общем, ШАКИРА - ПОПКОРОЛЕВА ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ!
еще нравится агилера, но она у меня не ассоциируется с латинской америкой)
Надя Суворова
Наталия Орейро
Нина Рябченко
Лопес ПОПЕС!!!
НАТАЛИЯ ОРЕЙРО! Тут даже не о чем спорить.
Пусть будет Шакира.
Однозначно НАТАЛИЯ ОРЕЙРО, она единственная, кто до сих пор поёт на своём РОДНОМ языке, остальные давно уже в Голливуде. А Наталия патриотка- молодец. Её приглашал в голливуд сам Квентин Тарантино, а она отказала ему!! ! И реально она САМАЯ КРАСИВАЯ....
Лопез и Шакира уже забыли про Латинскую Америку, изГолливуделись совсем)) , я уже не говорю об Агилере. Наталия ОРЕЙРО больше всех подходит. Кроме того Орейро всех их красивее, хоть вместе взятых...
Конечно, Наталия Орейро. Потрясающая актриса и певица. И даже, я бы сказала, не поп-принцесса, а поп-королева)))
Конечно же Наташка! Остальные давно живут уже в америке и поют по английски.
НАТАЛИЯ ОРЕЙРО - принцесса Латинской Америки, да и Восточной Европы
ОРЕЙРО!!!! Нати лучше всех! "!!! Я бы сказала не принцесса, а КОРОЛЕВА Латинской Америки=))) На Орейро нет пластики, она естенственна и красива. Фигура шикарная! И талант просто необыкновенныЙ! Модель, певица, актриса. дизайнер, телеведущая, борец за экологию!! ! Я ТОЛЬКО ЗА НАТАЛИЮ ОРЕЙРО!!!!
Дженнифер есть Королева Бронкса (в Латинской Америке она никогда не жила :))

Шакира есть Королева Арабская (ибо в ней течет ливанская кровь:) )

Агилера как и Джей Ло никогда не жила в Латинской Америке, тож не тянет: )

Остается Наталья Орейро. Короную её)
Безусловно Орейро!!!!
НАТАЛИЯ ОРЕЙРО!!!! Без комментариев=)))
Наталия Орейро и только она