Светская жизнь и шоубизнес

Кто станет новой поп-королевой? После Мадонны, разумеется. Ваше мнение.

Принцесса Бритни Леди Гага Бейонсе Кристина Агилера
Время Бритни прошло, к тому же петь она не умеет. Она никакая.
Бейонсе здесь причем? Она поет в стиле R'n"B.
Гага крутая! Поет неплохо, может удивить публику, у нее очень смелый имидж. Она неподрожаема!
У Агилеры шикарный голос, отличные песни, яркая внешность, она всегда разная и публике это нравится.
Вообщем, либо Гага, либо Криста.
Татьяна Стельмах
Лучший ответ
Кристина Агилера
Гага. Она индивидуальна, талантливая и достаточно взрослая. Её не переклинет как Брит на наркоту и алкоголь.
Брит это проект, а на место королевы берут личностей.
Бьёнси и Агилера другой стиль.
Настя Иголкина
Леди Гага это 100%
Ирина Загреба
Леди Гага -дочь Мадонны.... делайте выводы....
МакSim или Пугачёва
Britney Spears без сомнения!!! !

Мне кажется ГаГа слишком экстравагантная для того чтобы стать королевой.. .
должно быть что то вроде обояния, шарма, красоты (всмысле в песнях) . У ГаГи всего лишь танцевальные песни.
Мне нравится Бейонс-красивый голос, да и на звание королевы подходит:)
Джанет Джексон.
Lady Gaga.
Да у них есть шансы но выбирать зрителям) )
По моему они все могут стать_))
Елена Пигус
Бритни Спирс, однозначно!
Ga-Ga, Oh-la-la-a
Но я б, при случае, голосовала за Лили Аллен.
Или за Кристину Агилеру.
Беззусловно Бритни Спирс!

Елена Козина Это я так на всякий случай. Мало ли.)))
Ну если Брит поп-принцесса то по логике она долна и королевой стать)
Бейонс тоже мне нравится)
Ни
Нинель
а никто, выплывет новая никому неизвестная звездочка и быстро поднимется, а то эти всем приелись уже, а там целая бездна сплетен и скандалов)
Настя Иголкина по-моему, это как раз гага)
Lady Ga-Ga
Гага или Агилера)
Леди Гага
Мадонна - навсегда останестя королевой Шоу биза .остальные лишь жалкое пародие .
@нн@ :)) чё такое "пародие"?
Beyonce
Бритни или Леди Гага.
Yuliya Kotova
Либо Леди Гага либо Бейонси.

хотя все они гениальны и несравнимы.
Дана Торгаева
не будет не кого, они сейчас все одинаковые..
Бритни или Кристина, а Леди Гага это копия Мадонны, зачем две одинаковых королевы!
Lady Gaga
Либо Бритни, либо Агилера
Nigar Abbasova
ну точно не Гага и не Бейонс, только Бритни, Кристина все таки проигрывает ей вот многом и в популярности в том числе .
Бейонсе конечно)
Ну это только мой взгляд... *)
Сэм .
Леди Гага
Бритни в пролете уже... так что расслабтесь ее сумасшедшие фанаты)))))
Бейонсе могла бы стать не просто принцессой, а даже королевой... если бы конечно пела в стиле ПОП.)) ) А Бритни пора что-то менять. Взрослая женщина напевает гнусавеньким голосочком какие-то детские мотивы... смешно.)
Гага это действительно временно.. .
Ее стиль, песни, клипы... да это необычно, но ненадолго.

Бейонсе совсем не поп... это другой стиль, аремби.

Бритни... наврятли.
Ее треки слушает в основном молодежь, очень сильно обработанны. В живую она не поет.
Тем более, чтобы быть королевой, нужно много работать и постоянно производить что-то новое, а Бритни уже раз показала, что не в состоянии этого сделать.. .

Остается Кристина.
Безусловно она. Такой голос... живые выступления.
Одна песня hurt чего стоит.. .
Агилера королева!
Иришка Angel
Леди Гага
А чо она королева, у кого? Гага уродина и временное явление, скоро потухнит, Бейонсе - черная, Бритни - дура
Юлия Габченко значит Кристна))
Арина Степанова а чернота мешает стать королевой?)))
@нн@ :)) Фу, че еще за рассизм??
То, что она черная делает ее не похожей на всех и выгодно оттеняет на фоне всей этой поросяче-белой массы
Бейонсе