Светская жизнь и шоубизнес

МАДОННА... Как женщина без особо выдающегося голоса умудрилась стать певицей №1 на планете? Ваше мнение?

Правильно замечание что Мадонна-далеко не певица номер 1. Но секрет голоса не только в силе или диапазоне но и в особенности тембра, точнее в его узнаваемости. Ее "не супер голос" не перепутаешь ни с кем другим. Яркое исполнение подтверждает что речь идет а "шоу-герл". Ее концерты как и ее жизнь-спектакль. Она-"селф-мейд-воман", перейдя все неурядицы, постели и слезы - сделала себя сама. Ето великий импрезарио всех своих творческих идей и ето действительно тяжелая робота. Меня поймут те люди которые хоть раз пробовали организовать концерт в пригороде - просто масса головной боли! Не говорю иже о Бродвее.
Ето сильная женщына вознагражденная любящей публикой за свою колоссальную целеустремленность. Ведь многие ждут сложа руки что добрый дядя или очередная фабрика их розкрутят нежелая поддаваться риску взрослой и ответственной жизни...
Емма И Цезарь Кульчицкие
Лучший ответ
Не у всякой женщины есть искра в глазах, тем более на эстраде - посмотри те сами - 99% это тупые невырозительные (иногда даже и красивые) овцы.... Что то блеют ни о чём и двигаться не умеют совершенно.... Мадонна - это звезда, пусть у неё не такой навороченный вокал, но её слушаешь и её смотришь с удовольствием - она "цепляет"....
Елена Агапова
Она не певица. Она шоу-гёрл. Вот Монсеррат Кобалье - певица. А как славы добилась? Это просто раскрутка брэнда.
Была "в теме".
а ты её биографию почитай. старалась очень и голос очень даже хороший
Елена...
Она всего добилась своей красотой и сексуальностью!

Ин
Инна
Мадонна, как вы правильно выразились, именно ДОБИЛАСЬ этого
тяжёлым трудом !!!И даже будучи давно супер звездой, ни сколько не стесняется
брать уроки вокала! Вы попадите разок на её шоу и сами увидите.
Если вы в том же ритме сможете повторить, хотя бы 20% движений и
при этом ПЕТЬ, а не стонать под фанеру, то ...
Мадонна - не фабриканка! Она САМА себя сделала.
Своими кровью, потом и упорством !
Согласна

0 таланта, ни рожи, ни кожи, ни голоса

Мало того, что петь не умеет так ещё и в кино подалась, хотя актриса из неё вообще отстой

Как она поп-королевой стала? ! ППЦ
Еще и не красавица :(
Татьяна
раньше и таких певиц мало было, раз никого нет, она первая
много всего сделала для папиков. вот и стала