Светская жизнь и шоубизнес

Можно ли стать певицей без музыкального образования?

А вот реально ли стать певицей без музыкального образования. Мне 14, нету муз. образования, но очень хочу стать певицей. Реально ли это? И что для этого нужно сделать?
Тебе только 14!Можешь даже поступить в музык. школу, ходить на курсы актёрского мастерства. Обычно есть 3-летнее образование в муз. школе, получив корочку, можешь поступить в училище, тебе как раз будет где-то 16-17лет. Всё в твоих руках!!!!
Фарида Александрова
Лучший ответ
Если есть талант, то можно. Множество признанных легенд музыки не имели музыкального образования. Главное начать выступать.
Конечно http://www.youtube.com/watch?v=oF_S6VcWw-s вроде не профессионал но ...
Ляиля Есенова
Реально, у нас полно таких. Надо иметь деньги и связи.
певицей стать можно, пример Нюша. Но: у нее папа музыкант, есть связи, деньги. Если у тебя есть силы и возможности-то дерзай. главное хотеть. да и посвоему возрасту тебе еще рано говорить о том что у тебя нет муз. образования-запишись в муз. школу, учись-и глядишь появится на нашей эстраде новая звезда;)
Нет
Ты просто не умеешь петь и всеЪ
Тоже раньше хотела
Но у меня голос есть, но понимаю что без продюссера которому надо заплатить огромные бабки, ниче не получится
да, можно! Если у тебя есть голос, можно пойти для начала в хор, там берут с любого возраста. Наверное в вашем городе есть какой-нибудь клуб или что-то в этом роде. Моя подруга так и начинала, с 16 лет, без образования. А сейчас она в Питере и поет в одном из лучших ресторанах. И все зависит только от тебя!! ! Если хочешь стать певицей иди к своей цели и обязательно ее добьешься! ! Удачи!!!
Ну ведь президентами же становятся без образования!
слышала, что Анита Цой раньше на рынке куртками торговала..