Светская жизнь и шоубизнес

как стать певицей? без образования очень надо. прошу подскажите!

талант надо иметь
Ирина Дудник
Лучший ответ
что бы петь-учиться, что бы мелькать в экране-бабки.
Начни с вокзала.. . Или с перехода в метро.
Найди продюсера и он все сам сделает
Натали Иванова
Я известный продюссер, продюссировал такие группы как "Штопанная плева", "Трупоукладчик", "Кровавый корень"...
Мне нужно знать что вы можете и на что способны.. . пигскримом владеете?
Liza Nartova
никак
Ам
Главное в этом нелегком деле- знать когда и перед кем раздвинуть ноги. Приветствуется так же виртуозное владение техникой минета... Остальное все продюсер сделает...
Veronica Ceban
"Если хочешь быть звездой - поработай-ка ...й"

Как комментарий к ответу "мудрявый Мамонт"
Елена Орлова
Певица-это дар божий и хорошее образование. Если хочешь стать, учись. А какой сейчас сброд на эстраде, так это не певицы.
Эльза Аян
Для начала, я думаю, нужно научиться петь.. .
Потом научиться петь под музыку.. .
Потом научиться попадать в ноты при пении под музыку. .
Потом выучить пару песен.. .
А после этого решить - стоит ли быть певицей?!))))
научиться петь
а если хотите стать популярной, нужны связи, приобретаемые в результате вращения в тех кругах, где вращаются нужные люди
во время раздвинуть ножки
Главное в этом деле не образование, и не талант. Главное - это наличие зеленых листочков. Даже не наличие, а такой, хороший запас...
ну если есть талант, можно видео в нэт выложить) И тебя, как Налича отправят на Евровидение)))
Julia Kraus
богатенького продюссера ищи!)
МММ хитрая какая, вот я тоже хорошо пою в конкурсах участвую но денег у меня нет и продвинуться сложно.... так что иди к своей цели.. не знаю правда как
Поговори об этом с продюссером в теплой постельке))))
надо иметь продвинутого продюссера и много денег. На сцену прорваться можно и без таланта, главное иметь связи аппаратуру.
Ох.. .
как меня уже смешат подобные посты!

ДЕВАНЬКИ, милые! Чтобы стать певицей, нужно ПЕТЬ! Хотя бы ПЕТЬ!
учиться то все равно чему то надо!

А вот чтобы стать звездой в мире музыки, надо еще и пахать как папокарло... ну и еще много чего.
но мне лень уже в 1000-ный раз читать лекцию на тему "а как ж мне стать новой Бритни/Ферги/Бьонси".

Хочешь - пойди и возьми.
Все, лекция окончена