Светская жизнь и шоубизнес

как мне стать певицей? прошу отвечать только продюсеров

ну образование надо или данные хорошие вокальные!
Оксана Лежнева
Лучший ответ
Им делать больше нечего, как на вопросы отвечать.

Ответ всегда один через постель
Судя по твоей целеустремлённости (в ответах) тебе лучше стать продюссером.
Я продюссер, пойдемте трахаться уже.. .

З. Ы.
Певица эта та, которая поет, если что ;)
Youtube!!! Петр Налич, между прочим, именно так и прославился!!!
Асем Уалиева
Продюссеры заняты совсем другим, девушка, Вы думаете, оно им надо, сидеть на "Ответах", и выискивать талантов?
Нужно иметь талант с детства, или отрабатывать его с малых лет.. . Нужно с детства в музыкалку ходить, а потом уже и в консерваторию...
Иди на Фабрику Звёзд
создай странички вконтакте, на майспэсе, в фэйсбуке. . короче, где только можно. поставь на аватар своя фотку самую крутую, жедлательно обнажёнка. накидай музыки своей в аудио и приглашай друзей. без разбора, всех людей, которых ты увидишь в он-лайне зови к себе в "гости" , пусть слушают твои пения.
Тебе? пойти в шоу минута славы. . варианта другого нет.
надо не на ответах сидеть и задавать один и тот же вопрос, а действовать уже .
Тут одни продюссеры.... ах=)
Я вот тож хочу стать и уменя серьёзные плану но я не сижу за компом и не ещу продюсера и не позорюсь задовая токие вопроси. Я место этого хожу в студию и записаваю трэки. Детка, действуй. . Выступай везде кто только можешь. Твоя главная задача понравитса людям и добитса того что бы тебя заметили.
продюсеры фиг ответят как будто делать нечего... а ты иди и двигайся вперёд если есть талант
Хах) ну я не продюсер, но могу пару советов дать.

1. Хватит сидеть на Ж*ПЕ перед компьютером, вместо этого лучше иди в танцкласс и на занятия вокалом!
2. Когда будешь готова, начинай выступать. Везде, где только сможешь. Создай страничку в сети. Сочини пару песен, запиши (это не так дорого и сложно, как может показаться) . Хороший сайт Ласт. фм. Там можно получать деньги за скачивание твоих песен.

Вот, собственно, все, что я хотела сказать. Дважды я повторять не буду.
Natasha Korzenko
сначала найди спонсора