Светская жизнь и шоубизнес

Смогу ли я стать певицей

Смогу ли я стать певицей и петь на эстраде
На нашей эстраде "певиц" помоему не много... Так что определись, что для тебя важнее-быть на эстраде или быть певицей? Удачи тебе!
Акмарал Максотова
Лучший ответ
это ты у нас спрашиваеш?!?
Ольга Назарова
вот уж за $50000точно не станешь...тут минимум 500000 надо.если у тя офигенный голос съезди в америку или в англию,свои демо там пораздавай продюсерам...
Madina Kamolova
деньги есть будешь !!
Света Рагрина
Конечно! Научись двигаться, а голос тебе намикшируют.
ТАК ставь плюсы или минусы елсли плюсы то ты звезданомер 1 Большие сиски?2 БЕНЬГИ ты дочь миллионера или любовница?3 или любишь делать минет?
Elena Reykhert
nu tak spoj ze,a mi zatsenim
Если найдешь себе грамотных продюссеров, и людей, которые будут грамртно заниматься твоей раскруткой
Зависит от упорства, старания, начального капитала, наличия спонсора и продюсера, музыкальных данных, текста, музыки и стиля ваших песен.
Анна М
Конечно. Если у нас больше половины бездарностей на сцене, то почему бы Вам не стать певицей. Я нисколько не хочу Вас обидеть, я не слышал, как Вы поете, но судя по нашей эстраде, певицей у нас может стать даже глухонемая. Все зависит от того, на что Вы для этого готовы.
Конечно сможешь!!!
Ты и так певица
Сможешь, ели есть много денег или талант!
Для того что бы стать певицей

№1 надо иметь музыкальный слух и хороший голос. И закончить музыкальную школу с крассным деплом.
№2 надо иметь связи в шоубизнесе.
№3 Хорошего спонсора. Чтоб он тебя расскурутил.

Если все это у тебя есть значит ты можешь стать певицей. Я говорю может. Потому что это наверно не все. Я назвала самые главные.
Если бы ты нам что нибудь спела!
если голос, связи, знакомства и цель со стремлением есть -да! ольког мне кажется, придётся с кем-нибудь переспать... удачи...
Сможешь если сильно захочешь, ты веришь в себя :) ?!ДЕРЗАЙ !!С НОВЫМ ГОДОМ !!
да в 2х случаях:
1) если у тебя божественный голос (хотя шансов мало - на эстраде голос не особо нужен, тут уж скорее в оперу)
2) если у тебя есть лишние 50000 баков то ващще проблем нет
Smile B
konechno,tolko ver v seba i u teba vse poluchitsa.vera v seba-eto samoe glavnoe.
Сможешь. Если имя поменяушь на Алсу.