Светская жизнь и шоубизнес

Любите ли вы Леди Гагу или Мадонну, по вашему мнению, кто лучше?

Кто лучше Агузарова или Пугачева. По мне Агузарова, то есть Леди ГАГА
ОК
Ольга Куранова
Лучший ответ
Нет. Они мне не нравятся. Ни та ни другая.
Тамуна *зф*
бешеные они.... как и их фаны
И*
Иришка ****
Пугачева!
Мадонна-классика поп-музыки уже, за это бабушку уважаю. Гага цепляет образом, музыка-вообще не мое.
Леди Гага моложе ей есть, что сказать
Мадонну очень люблю и её творчество, а Леди Гага не нравится вообще.
Лидия Казакова
Люблю музыку Мадонны!
Lovee Make You Crazy)...
Мадонна получше, у неё больше хороших песен и нет позёрства. А ГаГа - отстой, только Папарацци хоть чем-то оригинальна. Добиться популярности у рокеров заявлениями типа "я люблю рок" - дешёвый приём. Мадонна более естественна.
Леди Гага, однозначно. Ее песни меня гораздо больше цепляют. А вот Мадонна уже не та.. . Но вот ранняя Мэд была талантище! как по мне ))
Лариса Гущина
Никто.))
Мадонна.
Nadja
Гага лучше: она может петь, мне нравятся ее песни. Мадонна меня раздражает
Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!Lady GaGa!!!!
Женя Соболева
Люблю обоих, но Мадонна круче!!!
Леди Гага нравится больше... а Мадонна никогда не нравилась
Обе замечательные певицы1 Мне нравятся обе!
Мадонна нравится, у нее есть прикольные песни. А вот Леди Гага не очень нравится.
Olga Polishuk
леди гага мне больше нравится, а мадонна старая карга)
Мадонна больше нравится.
Леди Гага!!! !
Lady GaGa the best
Конечно Мадонна!!! !
никто и никого не люблю!!!!:)
Не переношу обоих, но Леди Гага на мой взгляд лучше.
Вера
Обожаю обеих, обе они мои кумиры.
Мадонна