Светская жизнь и шоубизнес

Леди Гага копирует Мадонну , почти во всём, а вы со мной согласны ?

Нет .Не согласна. Lady Gaga переплюнула Мадонну далеко, далеко.
Мадонна устарела и ничего нового придумать уже не может.
А Гага молода, эпатажна, и в какой то мере талантливее Мадонны.
Любовь Пенькова
Лучший ответ
Она ни чего не может копировать. Она лишь глина в руках скульпторов-продюссеров. Они видимо решили что Мадонна скоро уйдёт на пенсию и решили занять её нишу, вот и приделали Гаге похожий образ.
Ирина M
А мне кажется нет. Леди Гага и Мадонна совершенно разные.
Ну как сказать. . Мадонна всё-таки одевается с куда большим вкусом. Но обе они порой выходят за рамки приличий) Если в случае с Леди Гагой это ещё как-то простительно, можно сделать скидку на молодость, то Мадонну вульгарность ой как не красит.
В музыке сходств не вижу.
Г†
Грань †
ну лично я так не считаю...
неееет
Ya tak ne dumayu...Gaga namnogo lu4she Madonny.
P.S. Daje ne znaiu po4emu, no mne nikogda ne nravilasi Madonna. (eyo golos)
Конечно нет!
GaGa индивидуальна и никого не копирует!! ! Мадонна и рядом не стояла!!!
мне тоже так кажется
ага! полностью согласна с Хризантемой!!!
Nuri Tam
По моему нет) Гага сама себя копирует)))
Aнна **********
нет! она вроде её дочь по телику говорили... или... ну я незнаю...
Церковников не уважаю, но одна из заповедей об этом- не сотвори себе кумира...)))
если и копирует, то весьма неудачно! и вообще почему-то Gaga рвоту вызывает....
Раньше она не копировала, теперь как многие заметили, копирует, особенно последний клип с Бийонс.
И Мадонна лучше. Понимаете, Мадонна есть Мадонна и это не обсуждается. И НИКТО НИКОГДА НЕ ПЕРЕПЛЮНЕТ ЕЁ.
А мне кажется нет! , Очень похожа на Кристину Агилеру и во многом копирует
ничего странного... дерьмо похоже на дерьмо
куда там ей до Мадонны