Светская жизнь и шоубизнес

А счас, штобы стать поп - звездой надо иметь крепкую попу, длинные ноги и большие сиси, али еще што-то надо?

Алена Пичугова
В принципе, этого достаточно. Голос приделают в процессе...)))))
Татьяна Слоква
Лучший ответ
Ничего этого не нужно.. .
Сейчас можно и через инет раскрутиться - запишите талантливый ролик, поставьте в ю-тую и все.. .
Если повезет - на утро проснетесь звездой....
Надо иметь хотя бы минимальный талант. А когда ни слуха, ни голоса - получается всякая фигня, типа "Ранеток", которые потому и популярны, что их все ненавидят.
Ирина Захарова
не обязательно. главное бабло. все остальное можно за бабло сделать.
Всё это и бабло.
не обязательно сиси
Надо иметь талант, шарм, обаятельность, трудолюбие, харизму, щедрость и прочее. Ведь дело не только во внешности. В первую очередь деле во внутреннем мире. Ведь если у человека кроме красивой внешности не чего нет, то это рано иди поздно все поймут. Его будут считать знаменитым некоторое время. Но потом вдруг резко про него все забудут. Никому такая "знаменитость" не нужна. Красивых вон полным полно на каждом шагу. А вот талантливых не так много. Если человек талантливый, но не очень красивый. То от его таланта будут люди сходить с ума, и со временем все полюбят его внешность. Он будет самым красивым и талантливым для всех. А вот если он красивый, но не талантливый то со временем все подумают : Да зачем он нужен!? Вот я вообще не понимаю почему знаменитостей называют звёздами? Знаменитость-это знаменитый человек. Да, знаменитостью его можно называть. Но не звездой. Называть человека звездой-это ошибочное мнение. Звёзды на небе, а на Земле все люди. А если кто то возомнил себя звездой, то ему потом будет очень больно падать с выдуманного им же "небосклона".
главное иметь продюсера естессно