Светская жизнь и шоубизнес

Как мне стать супер звездой? (пивицей)

подскажите пожелуйста!!!
знаешь... вот все эти конкурсы, знакомства с продюссорами это вещь полезная, но надо ещё придумать себе яркий, запоминающийся, интересный образ))) иметь конечно же хороший голос и развивать его... беречь горло, т. е. почти всегда в шарфике ходить.... кроме лета конечн)) потом... когда продюссер тя заметит, надо... хм... как бы сказать, во всём подчиняться што ли... понимаешь, просто он может тя использовать, например записать голос твой и продать другому, у кого его нет!)) на это соглашаться низя.... и это очень обидно... уж я то знаю ((((потом... как бы противно не было, но процентов 90 что придётся с ним переспать, хотя есть и женщины продюссеры, там легче))) записать качественный клип... не пожалеть на него денег! вобщем, если попрёт, обращайся, я в таких делах спец.... удачи))))
Евгения Тимофеева
Лучший ответ
петь или пить собираешься???
Полина Кот
пИвицей стать очень просто: пИть побольше пИва
ну для начала научись граммотно писать.
Светлана *
Ох сколько вас таких вот дурочек обманули. Попользуются и выбросят. Десятки тысяч. "Хочу быть звездой" "Хочу замуж за олигарха". Тупизм. Быть суперзвездой это тоже труд. Такой же как хорошее образование. Займись лучше им. Кому нужна неграмотная звезда. Повод для насмешек.
Feruza Sauhanova
хм.. . ну наверное ехать в Москву и предлагать себя разным продюссерам) ну имею ввиду свои вокальные способности, конечно))) ) хотя сейчас для того, чтобы стать суперзвездой, на вокальные способности смотрят в последнюю очередь...
E*
Elya *******
преспать с продюссером.... или иметь богатых родителей)
учить русский язык!! ! кошмар какой !
Vita Aleksandrova
эм. .

те сколько лет?? ?

ну нужно голос развевать.. .

а дальше учавствовать во всяких конкурсах.. .

главное быть самой собой и быть звездой хотьбы для себя.. . а дальше пойдет поедет...