Светская жизнь и шоубизнес
Кого из знаменитостей Вы могли бы назвать супер звездой?
Ну, это смотря на каком уровне. Ест всемирно изветсные звезды латиноамериканского масштаба, они на этом поприще супер звезды. Просто Америка делает больше таких звезд, но многие рискуют остаться однодневками и быть навязанными
Игорь Миронович Губерман
Иисус Христос!
В. С. Высотский.
Мадонна
Таких людей много, Майкл Джексон, конечно же, но тут и без меня сто раз его имя напишут и фото загрузят, Элвис Пресли. Мадонна.
Джулия Робертс

Безоговорочно Майкл Джексон. Он удивительная личность. Професионал своего дела. Он всегда совершенствовался, воплощал новые идеи. Майкл, конечно, танцор от бога с уникальной пластикой, безграничной фантазией, мягким голосом и запоминающейся внешностью, итзобретатель. Но это ещё не всё. Он не только развлекал людей, он пел о самых важных вещах на свете, заставляя людей задуматься о том, что каждый человек должен посмотреть на себя, изменить мир, начать с себя, с человека в зеркале, заботиться о людях рядом, о детях, животных, планете, работать изо всех сил, любить, верить в чудо, надеяться, не унывать, идти вперёд, быть самим собой. Майкл повлиял на мою личность. мне важно, что такие люди бывают. Миру нужны такие люди. Светлые, добрые, чуткие, при этом сильные морально. . Пожалуй, это единственный артист, с которого я беру пример. Со мной никогда такого не было. Но этот человек, этот артист самый лучший! Мне близки ценности Майкла. Я действительно не так легко поддаюсь влиянию, если сама не захочу. Но мне кажется, что мы с Майклом очень похожи. Я очень надеюсь, что нашими усилиями мир станет чище, добрее, лучше!
Джона Леннона
нет
Конечно MJ
Мадонна
майкл джексон
Джулия Робертс, Майкол Джексон и многие другие кто получил мировую славу в мире.
майкл джексон, дима билан
Мерлин Менсон! Такого музыканта нигде нет!
***майкл Джексон***
хотя мне он не очень нравиться
Michael Jackson,он навсегда останется легендой, королем музыки, королем танцев и как вы назвали- СУПЕР ЗВЕЗДОЙ...