Светская жизнь и шоубизнес
С какой знаменитостью Вы могли бы себя сравнить?
А я даже не знаю... Никогда не говорили, что похожа на кого-то известного. Да и зачем это? Я красивая и индивидуальна, такой больше нет :)
Меня внешне часто сравнивали с Настасьей Кински ...У меня в альбомчике тут даже есть фото,в кот. "нас поставил с ней рядом"молодой человек,который первый отметил это сходство....Хотя я лично так не считаю и думаю,абсолютно без ложной скраомности,что Кински гораздо красивее меня....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С Барбарой Стрейзанд.
Когда-то говорили, что на Роми Шнайдер очень похожа. С тех пор все хочу поглядеть на эту Роми)))
если внешне - говорят на Марину Влади. . может просто ..хотят сделать приятное..
по характеру - Дрю Бэрримор! А по личику - Том Грин! )))))))
beyonce
блин...мне все говорят, что я похожа на Аврору с музтв, хотя я ее терпеть не могу! мне кажется, что Семенович как-то ближе по формам =))))
С Софией Ротару очень на неё похожа.
Внешне похожа на Джулию Робертс.
мне все всегда говорят что я похожа на Николь Шерзингер из Pussycat Dolls,не я не говорю что одно лицо, но строение тела,волосы и ноги точь-в-точь.кстати,хороший вопрос!!
На Дженнифер Лопес
раньше мне все говорили, что я на алсу похожа, теперь не говорят, наверное алсу изменилась
как то раз говорили что я когда плачу на биенсе похожа))Как в одном ее клипе.
На Наоми Кембл
на николь кидман,иногда даже нам улице незнокомые люди подходят,приятно конечно,но я сходства не вижу,кроме цвета волос,но блондинок много!
на Жизель Бундхен....