Светская жизнь и шоубизнес
Можете назвать знаменитостей которые нелюбят и не выносят Бузову
Кто из знаменитостей невыносит Бузову можете написать список
Многие, интересней почитать какого мнения о ней :
T-killah
Известный репер был другом семьи, когда Ольга Бузова была женой Тарасова. Правда, после развода у репера появилась антипатия к Ольге. Он прекратил общаться с ней и ведёт себя агрессивно при упоминании её имени. Певец не подбирает выражения, когда речь идёт о Бузовой. И может выражаться нецензурно.
Роман Третьяков
После расставания Ольга и Роман держатся друг от друга на расстоянии. Мало того, Третьяков жалуется в интервью на Ольгу, и на то, как было тяжело с ней строить отношения. Примитивность мышления – это основная причина разрыва отношений с Бузовой.
Виктор Дробыш
Продюсер не скрывает своей неприязни к Ольге и её творчеству. Он раскритиковал её пение под фонограмму, заявив, что своими выступлениями она наносит вред всему российскому шоу-бизнесу: «Она, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чём заключается её талант. Я как музыкант уверен, что музыка — не самая сильная её сторона», — рассуждает продюсер.
Он также с сарказмом подчёркивает, что Ольга — человек не плохой: из неё бы вышла прекрасная кассирша или медсестра.
Никас Сафронов.
Он прошёлся не только по творчеству певицы, но и по её внешности: «Она всегда ведёт себя вызывающе и эпатажно. Она как-то высказалась, что все мы живём в эпоху Бузовой. Когда человек такое говорит, то его отправляют в психушку. Она и её творчество — это дешёвый фастфуд. Она и как человек-то некрасивая. В ней что-то такое отрицательное присутствует».
T-killah
Роман Третьяков
Виктор Дробыш
Никас Сафронов.
Юйка Не Важно
Ответьте наконец-то на мой вопрос про Киркорова - бреет ли он ноги или нет? Буду благодарна, если найдёте фото до и после для сравнения. Вы же всем отвечаете в категории шоубизнес - ну чем я хуже их?
Адекватные люди
Ее никто не любит. Проще написать, кто ее любит. Может и найдется один дурак.
Её ещё рано невыносить.
Она ещё живая=))
Маша Распутина
Список знаменитых людей ненавидящих Ольгу Бузову:
Виктор Дробыш
Настасья Самбурская
Иосиф Пригожин
Юрий Лоза
Олег Газманов
Андрей Разин
Светлана Лобода
Никас Сафронов
Алла Пугачева
Виктор Дробыш
Настасья Самбурская
Иосиф Пригожин
Юрий Лоза
Олег Газманов
Андрей Разин
Светлана Лобода
Никас Сафронов
Алла Пугачева
Газиза Мейрбекова
ты прошаренный мужик)
https://howmade.ru/10-rossijskix-zvezd-kotorye-terpet-ne-mogut-olgu-buzovu/