Светская жизнь и шоубизнес
Назовите знаменитостей, которые по-вашему мнению некрасивы, но признаны топами, журналами и т.п)))
Ну, к примеру, Джоли, Бундхен, Кейт Мосс, Скарлетт Йоханссон, Джессика Билл. Просто интересно))
Скарлет Йохансон (по-моему не только я тут так считаю), Паттинсон, Стюарт, Бибер (бесит меня этот ребенок), Гага (в каком-то рейтинге сексуальных светилась), Паркер, Роберт, Баллок, П. Хилтон, Т. Круз, К. Холмс, М. Бартон (что в ней такого? обычная, даже страшненькая). Ну и сейчас меня беспокоит излишняя худоба А. Джоли.... не идет она ей, а так считаю красивой
Барбра Стрейзанд, Сара Джессика Паркер, Эми Уайнхаус
Джулия Робертс
Джуд Лоу - вообще противный ужасно.. . (ой, извиняюсь, не сразу заметила его у Вас на аватаре...) ) ну в общем, это мое личное мнение :) )
Скарлет Йоханссон - может и смазливая, но просто никакая актриса, "коровка" такая, абсолютно ничего не выражающие глаза...
Васютова Гуля
А я бы посмотрела фильм с Робертс, только потому, что она в нем снимается. Ее талант и опыт позволяет ей сниматься только в достойных фильмах, имеющих смысл, проблему и пр. Но конечно у всех свой вкус.
Оксана Атлас(Ботвинова)
Робертс милая очень, особенно улыбка, но то что её признали "Самой красивой женщиной года", меня повергло в шок, странные нынче у современных людей представления о красоте. На счет Йоханссон солидарна, мне она тоже никогда не нравилась, слишком полная, губы не нравятся и как актриса бездарная. .Джуд тоже на любителя, слишком уж у него ангельская и даже "сладкая" внешность)
Гульгена Инчигулова
дааа согласна с 2, 3!
Сара Джессика Паркер! Страшна во всех отношениях, но вызывает восхищение у людей
Инна Матросова
Ой..извиняюсь,+5 хотела поставить,а рука что-то на однёрочку дёрнулась((
Как-то слышала по музыкальным новостям, что Джастина Бибера признали секс-символом Америки! (но надеюсь, что это всё слухи) Я была в шоке.. . Не понимаю, куда мир покатился.. . Как можно признать мальчика (именно мальчика) с голосом 10-летнего ребёнка и внешностью, как у 10-летнего! Многие признанные актёры, певцы добивались этого звания несколько лет, а он, ничем не выдающийся певец (каких много) стал им всего лишь за каких-то 2 года!
P. S. Спросила недавно у одного человека, не знающего, кто такой Бибер, сколько ему лет. И мне ответили: 12. Ну и какая может идти речь о его сексуальности??
Кристен Стюарт
Скрлет Йохансен, у неё, вроде бы, по отдельности всё нормально - глаза, губы, носик, но вместе никак "не собирается"
Лично мне не нравиться Эми Ванхаус. Ладно про наркотики я молчу, но неужели нельзя расчесаться хоть один раз в день и вставить себе красивые зубы? Глядя на нее у меня повышается самооценка. Если будете чаще глядеть на Ванхаус то и Йохансонн и Патиссон вам покажутся самыми красивыми людьми на свете!
Просто не могу смотреть на Викторию Бекхем! Как она может быть иконой стиля????
Анджелина Джоли... .
Я ее не точто считаю некрасивой.... нет она довольно таки красивая! но я не понимаю что все так перед ней преклоняются... вообще кошмар... особого таланта я там тоже не вижу.... есть намного талантливей она скорей привлекает людей своей внешностью... а она ведь не модель а актриса....
Люда Козыч
а вот Вы-то как раз и не поняли вопроса... Речь исключительно о внешности, а пишете, что считаете ее красивой )))))))
Скарлет Йохансон просто кошмар! На всех фото одно выражение лица. Незнаю кто ее еще выбрал лицом Mango!
Бьерк
Леонардо ди Каприо
ДА практически все!!!
Оксана Атлас(Ботвинова)
Конкретно кто?
Sandugash**** Seilhanovna***
Ну в особенности, Йохансон, Робертс, Уизерспун и все их друзья)
Сандра Баллок
Керри Бредшоу из Секса в большом городе - страшилка редкостная... но стильная)) ) Дженнифер Анистон - вообще ни о чем, не понимаю, почему в Америке ее волосы столь популярны.
Паттинсон по моему страшный, ему только вампиров и играть.
Кристина Агафонова
Прежде чем это говорить, посмотрела бы другие фильмы с его участием!!
Оксана Атлас(Ботвинова)
Ну, не согласна, мне его актерская игра понравилась в "Помни меня", там у него абсолютно другая роль, он раскрыл с себя, отлично сыграл и фильм неплохой. Ну, внешность, да...на любителя конечно)))
Скарлетт Йоханссон