Светская жизнь и шоубизнес

Назовите знаменитостей, которые при всей своей популярности, не подхватили звездную болезнь?

Девушка, которая имеет куча денег, фанатов, популярности, любви, восхищения - Ким Хёна.

В своей популярной группе, Хёна была самой узнаваемой и оплачиваемой певицей. Но не смотря на это, коллеги стали не только друзьями, но и семьей для нее.
Девушка, которая славится своей порядочностью и честностью, никогда не попадала в скандалы за все 9 лет картеры (не считая клевету). Оставалась такая же добрая и милая, как попала в шоу-бизнес в детстве (об этом подтвердила и наша российская девушка, встретившая Хёну.

Всегда уважала старших, и до сих пор продолжает это делать.
Для нее стилисты, гримеры и т. д. - близкие подруги, с которыми она вечно тусуется.
Хёна ни разу не говорила плохое слово, ни то что вела себя не подобающе.

А вспомнить, как она помогла своей фанатке найти ее маму, которая она потеряла, и узнать, что она инвалид - заслуживает уважение.
Даметкен Маканова
Лучший ответ
Анастасия Шульга Последняя фраза тронула!
Наша Хёна и Звездная болезнь - две абсолютно противоположные вещи!!!
Виктор Цой
Константин Хабенский, Киану Ривз, Сергей Бодров, Наталья Водянова, Пелагея
Mylene Farmer.
Иван Ургант, Ингеборга Дапкунайте, Наталья Водянова, Сергей Бодров, Вячеслав Тихонов, Олег Стриженов, Кира Муратова, Евгения Симонова, Юлия Паршута, певица Натали
Катюшка Шелковникова согласен со всем, кроме певицы Натали
Я не знаю какой она человек, но мне нравится Ольга Скабеева.
Чулпан Хаматова
Шурыгина
Анастасия Шульга Ахахах!
Ну и рассмешили!
Филипп Киркоров, Тимати, Никита Михалков, Сергей Безруков, Николай Басков.
Анастасия Шульга Вы случайно не ошиблись вопросом?)))
Квон Джи Ен, несмотря на его бешеную популярность, он совсем не зазвездился, любит и уважает своих фанатов.
Анастасия Шульга Мне почему-то кажется в К-попе мало "звездунов".