Светская жизнь и шоубизнес

Почему некоторые звезды болеют "звездной болезнью", а некоторые нет и не заразно ли это?

Это не заразно, это конкуренция))))))))))
Катя Тищенко
бывает заразным. а звезды болеют от упоения своеими деньгами и славой
потому что всякие долбаные фанатики, боготворят их, вот они и болеют если бы их на ...й посылали то тогда бы не болели!!!
Это не заразно вроде) а болеют только уже заранее больные и алчные)
Конечно заразно, иначе бы это не было заразой!;) Но дело в том, что, как и с физической болезнью, к "звездной" может выработаться иммунитет или способность организма сопротивляться. Точнее - пропускать СКВОЗЬ СЕБЯ (или мимо) Энергию болезни, тем самым обозначая, что Я МОГУ и больше... Только у кого-то успевает выработаться это УМЕНИЕ, а у кого-то нет... Чаще у тех, кто не сумел устоять и распознать соблазн, искус... Не прошел проверку "на вшивость"... Ну, а раз не сумел, то... не сумел... Но Высшими Силами КАЖДОМУ дается шанс как на искушение, так и на выживание. Выбор за самим человеком:)
Екатерина )))
не заразно
Юлия ****
Так устроен мир! Деньги, власть и успех портит людей до безобразия, и говорить что некоторые болеют, а некоторые нет глупо, так как у каждой звезды изначально появляется диадема, а затем корона и люди думают что так и должно быть!
**
***ксения ***
Сифак - штука вредная
Галя Вовк
ею болеют те, кто возгордился собой.но с горы гордыни больно падать....не падают те, кто их не строит:))
Ольга Бочило