Светская жизнь и шоубизнес

В чем заключается звездная болезнь и не заразна ли она?

Jaklin Adamyan
по-моему, не стоит ей заболевать. гордость - грех, а поклонничество - еще больший
Валентина Ладзина
Лучший ответ
Кто стал звездой, тот и заболел этой болезнью. Тебе она уж точно не грозит.
нехорошая эта болезнь: не все могут вылечиться, а кто - не вылечивается - быстро теряет талант и последний разум. заключается в том, что начинаешь жутко капризничать и становишься невоспитанным. болезнь - заразная (только у не многих есть на неё иммунитет)
Начинаешь считать себя пупом земли, а всех вокрух людьми второго сорта, чья цель в жизни угождать любимой звезде. Если есть голова на плечах и крепкие моральные устои - то не заразна. А так, конечно, наверное затягивает.
Вален Шевчук
самовлюбленный человек считает что круче его не бывает и да это заразно:)
Balnur Mirzabaeva
Для простых людей - нет!
Vita Zorina
В том, что страшно потерять завоеванное огромным трудом. Страшно, что другой это просто растранжирит, а об тебя ноги вытрет. Эмоции сродни огромной сумме денег.
ОЧЕНЬ ЗАРАЗНА! особенно если это твой друг. начинешь ему отплачиваешь этим же! сама такой становишься!
В большой гордыни... Конечно заразна....
Ты считаешь что тебя никто не может заменить в каком-то деле, а ведь незаменымых людей нет и это факт! ! Думаешь что все тебе обязаны, если ты, например согласился помочь, что твое время драгоценное. Эта болезнь заразна, если ты близко общаешься с зараженным.