Светская жизнь и шоубизнес

В рекламу с чьим звездным участием вы поверили бы больше? (+фото)

Gunay Babayeva
Рекламе не верю принципиально!
Кто Это?
Лучший ответ
В первую.
номер 7, 10,13
Яна Глухова
ни с чьим. я вообще не верю в рекламу
Ladies's Night )*
№3!!!!Однозначно))
Masha Korn
Ферджи и Тайлер!!!
Реклама такая: выходит дядя Вася-уренный БОМЖ, выпивает стакан палёной водки и грохается на асфальт. Потом показывают лицо номера 7 и она говорит: "Не пей водку, козлёночком станешь"... Чёрный экран и на нём надпись "Аццкая водка, трубы сжёт! " Конец.
А Перис бы не поверила =))))))))))))))))))))
7,9,11 наверное так
ну из представленных на фотках наверное джулии робертс
В И К Т О Р И Я
Никому нельзя верить, кроме себя - это моё кредо!! ! Ну большее доверие из представленных фоток внушает №4...
Gulnara Sagirova
ну 1 7 9 10 12 13
а вообще я в рекламу не верю))
я в рекламу не верю, но наверное №1 у Пэрис хороший вкус в отличии от характера!
Не с кем бы из них. Я бы поверила в рекламу с участием группы Tokio Hotel, в частности с её солистом.
лив тайлер, ферджи и себе!
Алина Сычук
Смотря чего реклама, это очень важно!! !
Напр.))) :
№3 - о товаре, о котором мечтает женщина)
№4- о тестере какого нибудь лекарства - типа: "А правда ли это?))) "
№9 - о зубных принадлежностях)
№10 - что нить о милки вей)) )
№11 - о средстве от головной боли)) )
В общем главное индивидуальный подход))
C Менсоном.
Рекламе не верю, а Анжелина самая красивая.
несчьим!!!
Natalia Ledeneva
Со всеми, потому что они могут рекламировать только косметику!!!
Конечно Fergie! Она супер! Номер 12.
Пэрис и Нелли)