Светская жизнь и шоубизнес

на ваш взгляд чья выходка глупее неадекватное поведение Киркорова,как следствие психушка или фото в стиле ню Волочковой?

ТУпое подражание западу)) Россия тянет от Америки всё, чему глаз радуется и от чего ухо навостряется. В Америке много-много-много лет назад таких звездных скандалов было немало, но тогда она носили вопиющий характер. Что, однако, не мешало расти фанатской поддержке. В России пошли по проторенной дорожке, короче пусть эти два клоуна гордятся тем, что они повторюшки)) как говорили в 1м классе)
Aigerim Nuradil
Лучший ответ
Каждый зарабатывает и сходит с ума по-своему.
А что ТАКОГО сделала Волочкова?
Ну сфоторафировалась
Ну выложила в Интернет.
Вполне себе приличные фото
Какая разница. Два идиота пиар делают
Ничего глупого в теле Волочковой не увидел!
Лариса Конева
Один хрен - это все пиар. Хотят привлечь внимание к своей теряющей популярность персоне.
Ну Киркорова вообщето тупо развели на бабло, всё это постанова направленная... а Волочкова - дура !!!
Почему людей так возмущают фотографии Волочковой? Красивая женщина, красивая фигура. Возмущаться надо порнографией, а здесь ее нет и в помине.
Думаю, что фотки Волочковой. Она ещё дого будет компостировать ими всем мозги
волочкова правильно сказала- чем папарацци в кустах и не пойми как, лучше сама и красиво. ну ведь красиво же!!!? молодец. если есть чего показать- сделай это !!!а киркоров уже не знает, как шумиху вокруг себя поднять.. . бедной девушке попало...
По крайне мере выходка Волочковой "красивее", а это уже многое прощает
Татьяна ))
Киркорова. Волочкова грамотно пропиариалась.
Весь наш, российский, шоубизнес - просто сброд мнимых талантов
И один, и другой -жалкие
думаю фото волочковой