Светская жизнь и шоубизнес

Кто на ваш взгляд красивее из этих девушек и почему? (см. Фото) (если фото нет не отвечайте)

обычные дешёвые бляди)
Да как то они нефотогенично все вышли. На нижней фотографии крайняя слева вроде ничего.
мне никто не нравится! а вот тачка ничего!
Олеся Сосунова
все страшные
Иринка
Никто :))))
ваапче все так ссе, но мне больше всех нравится с длинными волосами в синем восточном костюме
Все какие то одинаковые... брюнеточка ничего.
von ta,kotoraia v ma6ine)
Маша Зайцева!!!!И точка!!!
брюнетка слева...
машина, если она девушка))) Две самые крайние ничего, они интереснее, остальные простые какие то
Настя Чех
Они какие-то все ужасные
все ужасные....
Ольга Пронина
Блогдинка с короткими волосами, более менее. Остальные как то никак. Но я всё таки предпочитаю мальчиков.
Гыгыгы))))а мне больше всего машина нравится(на первой фотке)тоже такую хочу!!!!
мне нравится эта группа,классно поют!
нравится которая в черных трусах и в розовой кепке
Вера Городова
все прекрасны
самая красивая та, возле котрой они все собрались)))))))))))))
на второй фотке самая левая, которая бренетка.остальные какие-то не очень:-(
Конечно же Наташа!!!!Брюнетка в зелёном. Она мне ещё с народного артиста нравиться! И голос у неё самый нормальный.
Зайцева в розовой кепочке хоть я ее и не люблю. А красивее, потому что остальные страшилы! Хотя, в принципе они все симпатичные, просто Зайцева более обаятельная....
в зеленой тунике) у нее и голос ничего
Всех умыли, расчесали, накрасили и получились "красавицы"!!!
Брюнетка в белом.
Вон брюнетка слева!
Симпотичные девчонки,только молоденькие! Какие все грубые просто жуть!!! Особенно Ольга Рубчиц и Mary.
ta 4to vrozovi kepo4ki
Да они все страшные!!!!
aaaaa eto eti A-SORTI
ta 4to v rozovom i belom i v 4ernom....
ни одна...серьезно!