Светская жизнь и шоубизнес

Девушки, а вы не мечтаете о таком теле у вашего мужчины (см.фото)?

Мне кажется, Дима Билан максимум приближен к идеалу!
Ольга Южакова
Тощеват и треугольник над штанами противный.
Не за что!! ! Реально блевануть теперь хочется!!!
Хихи.... и правда у моего НАМНОГО лучше.... такоооооое тело.... что до сих про каждый раз мырашки по коже))))))
Е... Меня никаким метсом не впечатляет. Не мечтаю, видела и получше
Алла Шлянина
Тело очень красивое не отрицаю! Но накрасили его просто ужасно!
Nika Gaus
что-то у него с прессом, вам не кажется? бабы и то штаны так низко уже не носят. все больше и больше становится похож на ЗВерева
Кппк2 Кппк2
Татьяна Заречнева Похвастаться ниже пояса нечем, вот и приходится штаны до такой степени спускать, чтобы что-то могли разглядеть))))
Мерзкий он....бррр....
Ольга Южакова Ну если на Зверева похож, то вообще здорово! Я люблю Сережу!
у моего действительно лучше
Нет, совсем не хочется... Вообще он все меньше на мужчину похож и поведением и внешностью. Мне больше нравится другой, более естественный парень, да и к тому же он симпатичней Билана в очень много раз. Этот "треугольник" мерзковато выглядит, да и сам он не такой уж и красавец
Альфия Гаязова
у моего лучше, а этот рахиточный
Нет, вот "это" не в моем вкусе. Ужасно. И вовсе не мужественно.
Mariam Petrosyan
Мне показалось, или у него правда глаза накрашены??
бУЭЭЭЭЭЭЭЭ.. . Никогда не нравились полудохлые мальчики.. .
Вот фигуры борцов - это да!
Меня тело моего любимого устраивает.
если бы он был моим сыном, я бы его выпорола ентими блистячими штанами.
Ольга Южакова За что же?
Ринуська *) ыыыы))) спасибо, улыбнули своим ответом)))) жаль, что он не ваш сын)
Ох, тока фотки в журнале S&C несколько лучше
фУ дистрофия и ублюдство! Наше все Валуев!
Маша Пенькова
да какой идеал?? ? сиськи тощие, руки никакущие, да и пресс не ахти. про треугольник молчу. про лицо тоже!)))
Anna Trofimova
не дай бог))))) мне нравится тело моего мужа!
секасный =р
Фу, ужас какой! И Вы думаете, что об ЭТОМ можно мечтать?? ? Неет.... Я знаю фигуры гораздо лучше.... А это и на середнячок не тянет! Да и мальчик этот страшноват.... Мерзкий какой-то....
Анель Бец
У Билана неплохая фигура, для некоторых она идеальна. Но для меня важнее естественность.
Ольга Южакова А фигура Билана разве не естественность?
чудовищно, особенно "этот треугольник"(как его прозвали) создает впечатление, будто у него тело пластмассового пупса, котрое как раз скреплено в районе этого треугольника)) ) Да и не мужское это тело, максимум, на юношеское тянет....
Ex
Exclusive
Нет, я не считаю это тело привлекательным.
Мой муж всех краше!!!
нееееет!!!! у моего намного лучше)))
и вот "это" вы называете настоящим мужчиной ??
В фотошопе любое дерьмо конфеткой можно сделать!!!
Ольга Южакова Завидуй молча! Єто реал, а не фотошоп!
Мария Рязанова Нет, девушка, Олег прав....это фотошоп....я как знаток говорю....
мерзость.. .
видели куда лучше...