1.Fergye
2.Сэльма Хаек
3.Камерон Диаз
Светская жизнь и шоубизнес
Кто, на Ваш взгляд, красивее :
этих красоток нельзя сравнивать.... они очень разные и каждая по своему хороша.. . хотя Камерон - не очень...
все не очень но если выбирать то ферджи
Сэльма Хаек. Если из этих трёх. А вообще - Шарлиз Терон!
Камерон.... хоть у ее и есть проблемы с мордашкой, это не делает ее плохой актрисой!
вторая
Сальма
тут больше вопрос подойдет, кто страшнее
ни одна не нравится, но если выбирать, то наверно кэмерон:)
Камерон
Фёрджи
Fergie!!!

Фёрджи самая отпадная! самая сексуальная! У неё фигура просто отпад! Как же я её люблю!Она и очень на лицо хорошая, и фигура самая лучшая. Одеваеться она очень стильно-ну просто мечта! А голос у неё какой...)))

Сальма.
Да никто из них не красивее одна другой. Вобще набор кандидаток непонятен.
все страшные
Конечно Сальма! Где прошла брюнетка-там нет блондинок(все умерли от зависти!)))))))
Камерон Диаз
Salma
1.Fergye
Fergilishins
Ну все они мне не особо нравятся, но Сальма - лучшее из этого ассортимента.
ЗЫ Патрик правит миром, имхо.
Ну на первом месте №3...
Фержи!!
Камерон форева!!!!
ну если совсем честно, то никто... но раз уж такие рамки то Fergye, хотя по мне та же Халли Берри лучше
Камерон
Fergie
Думаю, что Ферджи. хотя и остальные тоже ничего!
Конечно Сэльма Хаек - самая шикарная, роковая женщина
хаек, это фержи с поросячим носом и тупой харей, а камерон-гадкая утка
4. я тоже хочу в этот список ;)