Светская жизнь и шоубизнес

кто,на ваш взгляд,является самым красивым мужчиной планеты?

[Happy Baby ^^,]
Он сидит рядом со мной в офисе, но я не могу ему об этом сказать.. . :(
Наталья Графова
Лучший ответ
Я и только я
Nick Miller
Может Я?...
Их двое. Один широко известен, выступает на эстраде в юмористическом жанре и ведёт очень известную телепередачу - думаю, его имени называть не надо. Имя другого вам вряд ли что-то скажет, но он также безбожно красив.
Lera F
смотря по какой катигории выбирать, вообще мне нравится Михаил Круг...
Раньше я думала, что это божественный Киану (Ривз), потом, что это интеллектуал Орландо Блум, а потом я встретила своего тигреночка и прозрела! Мой единственный, мой неповторимый Сашуля!
Takovogo voobs4e ne sus4estvuet. Vernee, ix ne sos4itat'. U kajdogo--- Svoe videnie krasoti
Эдриен Броуди ("Пианист", "Кинг Конг", "Пиджак").
Киану Ривз и Антонио Бандерос из известных, а еще мужчина из моего тунисского романа.
Джонни Депп!!! Однозначно!!!
Из актёров только ХИТ ЛЕДЖЕР!! Все фильмы его смотрела!! Но самый красивый он в Истории Рыцаря!!
Марат Сафин
ORLANDO BLOOM - IDEAL!!!
муж мой))
ну если глобально и чтобы все знали то Орландо Блум!))
Олег, он из финека, не знаю, из какой группы, поток 129-132. 1 курс. но на самом деле его зовут сережа, просто нам с моей кукусечкой нравится имя олег. еще мне нравится миха из новгорода, дружок каршиева. А еще джош харнет ничего, а моей кукусечке нравится Буш( не джордж и не его родственники)
Путин! а не правда ли он милашка???
Татьяна L
Костя Кинчев
отец моей подруги. ему уже за пятьдесят, но черты его лица до сих пор породистые и безумно красивые!
самый любимый является самым красивым!
Мой знакомый Александр
моя десяточка: 1 Илья Лагутенко 2 Mike Shinoda 3 Bill Kaulitz 4 Сергей Зверев 5 Johnny Depp 6 Jake Gyllenhaal 7 Dave Gahan 8 Джон Гальяно 9 Ville Valo 10 Marilyn Manson - тож секси-штучка!!!))))
орландо блум просто красавчик!!!!
Я его знаю. Лично.
Фредди Меркьюри
Я считаю,что самый красивый мужчина планеты не должен быть знаменитостью-это тот,кто нужен тебе,любит лишь тебя и не отдаст никогда никому на свете.Это Артём Дю
мой любимый=)