Светская жизнь и шоубизнес
Почему Кристен Данст числится в списке самых красивых людей планеты? Или я ничего не понимаю? Если выйти на улицу или
погладеть в зеркало, то 80% людей окажутся красивее, чем она.
Самые красивые люди планеты - это список, составляемый в Голливуде. Это, по большому счету, список деятелей американского шоу бизнеса. А у них там свои разборки и интриги. Человек, даже из американских знаменитостей, но не поддерживающий, например, официальную идеологию, никогда ни в какие списки не попадет. Например, стоит что нибудь неодобрительное сказать про гомосексуалистов и все, можно попрощаться с контрактами.
По результатам опросов и просмотренных видео составляются такие рейтинги ( А с тобой парень я согласен у Кристен Данст весьма посредственная внешность, на суперкрасотку явно не тянет).
это необъективные рейтинги. претензии можно предъявить 98-ми % из таких списков)))
Кирстен - и она ниочём вообще...
Хм. . .Красота людей заключена не только в красивых, идеальных чертах лица, в стройной фигуре, в пышной груди; также красота - это манеры, поведение, какие-либо небольшие запоминающиеся особенности, талант. Я считаю её потрясающей. Она великолепная актриса, у неё очень красивая улыбка и томный взгляд. Девушка с изюминкой. Я когда смотрю фильмы с её участием, пребываю в очень хорошем настроении, она одаряет телезрителя потрясающей харизмой. Ну, на вкус и цвет товарищей, как говорится, нет.
Эти списки, как ни странно, в большинстве не красота определяет. Чтобы попасть в список самых красивых, нужно быть успешным и востребованным в своей области. Данст таковой является, вот и все.,
фу.. она мне никогда не нравилась.. она даже неприятна.. не то что посредственна