Светская жизнь и шоубизнес
Роберт Паттинсон-самый красивый мужчина на планете?
Р.П. журналом "People" признан самым красивым мужчиной планеты. Ваше мнение?
А по-моему он очень страшный.
кошмар
"На вкус и цвет товарищей нет". Кто считает его красавцем? Та же ерунда, когда вдруг посчитали красавицами эти костлявые шпалы, которые ходят по подиуму? Я вообще Зачем свой вкус навязывают всему миру ?
Обычный парень этот Роберт, каких сотни миллионов на планете...
ну он симпатичный конечно но самый красивый это конечно преувеличение я бы назвала бреда питта всё-таки
Вот мой самый красивый. Паттисон симпотичный и обаятельный
конечно он красавчик! НО САМЫЙ КРАСИВЫЙ - РЫБАК
что-то я совсем от жизни отстала, а хто это???
нет не думаю.
Не один единственный
Красивый но не самый красивый на этой планете.

Тащусь от него!
да прям... есть намного красивее. он даже не красивый. а симпатичный)
Нет. Не согласна.
нет
а патиссон-самый смачный из бакложановых!
ну я так не считаю
Определённо нет!! ! Правда, в нём есть что-то, но по дестибальной шкале я поставлю ему 4. И ничё он не признан самым красивым по версии журнала People!!! Я сижу на сайте этого журнала каждый день и уж точно могу быть уверенной. что самым красивым был признан Хью Джекман, а самым сексуальным олостяком актёр сериала Сплетница- Чейс Кроуфорд (вот он понастоящему красивый) , а Роберт был в этих списках где-то в середине.
Наталия Острога
тогда почему СМИ (телевидение) сообщают подобную информацию? Не с-под земли же её достали
нет.
нет
пока что! появится ещё кто нить и ему такую чушь присудят
Нет, он не самый касивый мужчина на планете! Но фильм "Сумерки" - СУПЕР!
конечно =))
по голосованию в журнале "YES!" он тоже занял первое место
он не красавчик, но обаятельный и смешной)))))
Он достоин, без комментариев. Ну уж очень он харош, а талантище ващщеее)))))))) )
не самый красивый, но самый обаятельный! :)))
в фильме "Сумерки" он играет оч романтическую роль, после этой роли он стал очень популярен среди девушек за свою романтичность, каждая девушка захотела себе такого парня, я думаю он достоин быть самым красивым мужчиной планеты.
он симпатичный, но не самый красивый!!! в сумерках он сыграл очень классно))) кто ещё не смотрел этот фильм-всем советую!!!!
да да да!!! конечно достоин. сама от него тащусь.
и фильм классный! но книги интереснее!