Светская жизнь и шоубизнес

Кто самая красивая женщина на планете?

Аня Котова
каждая женщина прежде всего должна на первое место поставить СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. Ну а на втором месте для меня анжелина джоли.
Valentina Lysenko
Лучший ответ
Ты конечно :))))
Сандра Баллок
Megan Fox
Хелена Бонэм Картер

Кира найтли
Анжелина Джоли, Пенелопа Крус, Нонна Мордюкова
Я и Дита фон Тиз.. Из актирис прошлых лет выделю.. Мерелин Монро и Одри Хёпберн.
Я самая красивая!!
Банально - Джоли
Красота – понятие субъективное. Очередным подтверждением этого стали результаты голосования за самую красивую женщину мира. Читатели американского журнала People решили, что этого звания без всяких сомнений заслуживает их соотечественница Анджелина Джоли. Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЧИТАТЕЛЯМИ ЖУРНАЛА "People"!!!!
Я и еще куча девушек!!!! и не обязательно звезд!!!!
Самой красивой нет!) ) Каждая девушка красива по-своему))
Баба-яга конечно.
Моя жена!
все по своему красивы.... трудно сказать
Йа Креведко!
Svetlanka Belaya
Моника Беллуччи
Мне лично нравиться Дженифер Ло.
Каждая женщина по своему красива!! ! :)
Aigerim!!!!! !!!
Меган Фокс

Ну на мой взгляд Адриана Лима
каждая женщина планеты! Кто из женщин так не считает, пусть бросит в меня камень!
Каждая девушка считает себя самой красивой.. .
Ну а если так.... то Моника Беллучи..
Самая первая женщина была Ева.
Самая красивая женщина была Клеопатра.
Самая умная - Жорж Санд.
Вы это знали?
А теперь забудьте!
Потому что самая первая женщина-это я. Самая красивая - это я. Самая умная - это я... .
сиськи правят миром!!!! Мы лучшие))))))))
Bera Brejnewa