Светская жизнь и шоубизнес
Привет! Кто считает, что Анджелина Джоли самая красивая женщина в мире?
А ещё она чурок обожает!
Brad Pitt
Она конечно клёвая но я бы выбрал Carmen Elektra
Красивых люде нет и быть не может, ни мужского пола, ни женского. Красивым может быть все что угодно, только не одушевленное. Например: красивый закат (восход), бутон розы (лилии) и т.п.
ya ne shitayu
Бах Амуров считает наверно. :-)
не я ...у нее в дождь полный рот воды...
ну, на любителя - не все любят губошлепиков. А вот муж у нее - без вопросов идеал мужчины. У него даже ногти безупречной формы!
Ya shitau tak uzhe davno!!!
смешно!
не я
Да она красивая,а главное стильная
может она конешно не самая красивая в мире,но я считаю её одной из самых привлекательных актрис шоубизнеса!))))
Не самая, но одна из
Она не только самая красивая, но еще и добрая. У нее 2 приемных детей, причем у девочки Захары ВИЧ. А еще своя замечательная дочка Шило Нувель от Брэда Питта. Еще она посол доброй воли в ООН, ездит частенько в бедные страны, людям помогает морально и материально. Надо с нее брать хороший пример. Она классная и губы у нее что надо, одни из самых привлекательных губ всего мира. Лучше уж пусть большие, чем вообще никакие. Рот для девушки одна из самых главных вещей! Анджелина - молодец!
О моя ПИПА! RESPECT, АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ! Я пытаюсь Утопить своё горе в алкоголе. Не пожалел бы ничего, если был уверен, что она захочет со мной встретиться. ЭТО и образцовая мама, и клёвая тёлка, и офигенская актриса Голливуда!