Светская жизнь и шоубизнес
вы считаете Анджелину Джолли самой красивой женщиной?
я думаю что она самая красивая в шоу бизе, а вы как думаете?
да, определенно. она может быть разной: элегантной, сексуальной, дерзкой, милой, женственной, спортивной.... но всегда что-то есть особенное, что притягивает... )

Самый красивый не в шоу бизнесе - я.... а на Анджелину мне начихать....)))
Мне она совсем не нравится. Не тот тип лица, чтобы мне нравился! Вот Одри Хепберн (могла ошибиться в написании фамилии, поправьте, кто точно знает - истинной красавицей была.)
если посмотреть объективно... ?
даже если сделать скидку на пластику носа и коррекцию скул.. . сексуально смотрится. .
красота на грани уродства... чуть больше губы и чуть больше глаза и будет просто кошмаррррр... .
А своим псевдо совешенным лицом, которое мы видим на фото и обложках журналов, Она обязана работе визажистов, фатографов, стилистов, ну и конечно фотошопу.... это нормальная прктика в "гламурной фотографии"...
Я думаю если бы вы увидели её без макияжа, это было бы измождённое лицо с синякми под глазами и сухой шелушашейся кожей под глазами.... одно разочарование... .
Любая девушка взятая с улицы будет красивее в 100 раз, поверьте... .
Красота женщин с обложек журналов это всего лишь иллюзия....
Я вообще, не считаю красивыми этих искусственных кукол. У нас, в России полно артисток с естественной, природной красотой.
Нет.
нет, не люблю губошлёпок
да, к тому же ее красота естественная, она не вкачивала в себя тонну силикона, как это некоторые делают
Да, но есть много красивых девушек в мире!

лично я считаю, что самая красивая женщина - моя мама)
Не считаю её ни красивой, ни сексуальной, ни талантливой! Хотя может быть это и так...
Нет не самая Мне не нравится Ну глянь а чем хуже???

Не, мне так не кажется. Через какое-то (непродолжительное) время начинает от неё тошнить. Это как сладкого переесть.
нет
она не красива
Согласна!!!! Он действительно красива!!!! Идеальное лицо!!!! Естественная красота!!!
да только губы портят
неа, мне мерлин монро нравится) )
ну а вообще я конечно самая красивая)))
да наши русские в сто раз лучше. ты видела её без макияжа? ни рожи ни кожи
я не считаю. Какой смысл так преклонятся перед звездами? Я не отрицаю, она симпатичная, но не самая красивая. Тем более на нее столько гримма наводят...
Самая красивая женщина - МОЯ ЖЕНА!!!!
нет просто накачала себе губы и ходит как дура
нет!! ! я самая красивая!!!!
Нет, абсолютно не считаю! И не хочу быть похожей на нее! совсем!
на вкус и цвет-товарищей нет.. кто-то считает её идеалом.. кто-то нет
ну на внешность мне все равно, а вот играет неплохо
она просто красотка!
САМОЙ красивой может быть и нет, но она невероятно сексуальна и красива....
да
нет
нет есть и красивей и умнее
нет
ну впринципе она красива! мне говорят что я на неё похожа, но единственное что мне в ней не нравиться-широкое лицо!
Она прикольненькая... тока губы большие!
Посмотрев на тебя- НЕТ!