Светская жизнь и шоубизнес
Почему Викторию Бекхэм считают красивой женщиной?
в каком месте она красивая? жаба! ! У Давидки глаза где были?
терпеть ее не могу. жуткий нос, уродский рот. карла, голова огромная, вся черная как непромытая.это мнение и всех знакомых мужчин.а мой муж говорит "уважаю мастерство давида, но жену он себе вряд ли хуже мог выбрать". убожество, неизвестно откуда вылезшее... и зовется оно "иконой стиля". и вот я думаю, может, что-то не понимаю.
потомц что она бекхем вот и считают
Очень даже миленькая. Только слишком тощая
потому что она красивая!!!!и, кстати, Дэвид был бы без неё ничем... это она сделала из него конфетку!!!!:))
она смогла сделать из себя конфетку,т.е из толстой пышки из говна конфетку.Поэтому все завидуют ей.просто есть сила воли сделать из себя девушку с красивой фигурой.А всем просто завидно.А у Дэвида свой вкус и это его дело.Кто-то любит брюнеток как она,а кто-то длинноносых и ростом 187,о вкусах не спорят.Зато у нее очень хорошая кожа
Она страшная, в ней ничего нет. И Д.Бэкхам меня бесит.
Ее считают красивой потому, что она красивая. И с глазками судя по всему у Давидки оч даж ничего)))
Потому что это Виктьория Бекхем, бабла много значит и красота тоже есть
Soglasen s Anabel!!!
Да ну, страшная. Ходит, как глиста во фраке, костями гремит! А Бэкхем ей изменял, так что она ему и не нужна! И волосешки у нее ужасные, лысая курица! Бее...
во первых потому что она ЖЕНЩИНА, а во вторых потому что красивая
Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная!! ! Никогда её не любила!!!