Светская жизнь и шоубизнес
Виктория Бекхэм больна анорексией? как вы думаете?
Показывали ее старые фотки, там она гораздо полней, а сейчас стала просто дистрофиком. Точно болеет.
Да не болеет она анорексией! Она в интервью говорит, что это у нее конституция такая, которая досталась ей от мамы.
да,по ней видно...не понимаю,чем Дэвиду-то она нравится!? чем кость может нравится?
нет...это слухи...просто она похудела...а недоброжелатели тут как тут
да там все поперехудели))) ) но блин правда странно после столько родов такая, хотя врачи творят чудеса)))
незнаю ьольна лт она анорексией!!! но могу сказать точно что она метросексуалка!!!!И ВООБЩЕ МОЛОДЕЧИК!!!!НРАВИТЬСЯ ОНА МНЕ И ЕЕ УТОНЧЕННЫЙ ВКУС В МОДЕ! ОНА ПРОФИ! КАК НИКРУТИ зе бест ВИККИ!!!!нам бы таких как вики
Да, это 100 пудофф! Даж по телеку говорили!!! Я по муз-тв слышала, как один профессор высчитывал, сколько лет осталось жить самым худым знаменитостям Голлевуда, так вот, Вики Бэкхем (ну если она уж вес не наберёт) осталось жить 19 лет!!! Если я конечно ничего не перепутала, но вроде так! А она ведь такая молодая...
Мне тож говорят,что у меня анорексия!Что я дистрофик!Обидно и тем более у меня ничего такого нет,а на счет Виктории не знаю
Да... болеет. Я где-то об этом читала.
А по моему она зациклена на своей фигуре и просто всё время сидит на диетах, хотя результат стоит того!
нет
может быть. такая она...