Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Виктория Бекхэм?
в принцепи да
больно тоща.. . Одни кости.. . и угрюмая какая-то...
Ее нужно кормить причем очень много-много раз, чтоб по ней не начали изучать анатомию в школе...
Нет, чисто внешне она мерзкая какая-то.... неприятно на неё смотреть. В плане стиля нравится. Хотя иногда выглядит пугающе, типа розового костюма с такой же розовой биркин.
да!
Стильная штучка, сильная личность, мне нравится.
Страшная, как будто бухает без перерыва, еще бесит, что она даж дома на шпильках ходит
Обожаю ее, мне очень нравится. Икона стиля
Да ну. Она тощая, уродка, с полным отсутствием харизмы, гном. не понимаю что в ней нашли.
она совсем не красива даже не симпотична. вкуса нет воообще. как 50-летняя тетка выглядит. где она эталон вкуса и что в ней находят, я не знаю.
Нравится. Ухоженная, стильная, красивая, плюс ко всему талантлива. Ведь пела в Spice Girls, которым удалось совершить головокружительный прыжок вверх и обрести мировую известность.
Мне ее муж нравится))))))))))) А к ней как-то никак отношусь...
Нет.. Мне и Бекхем не нравится
Ее муж НрАвИтСя=)
Ну в принципе она симпатичная....))) _____+_*
____ ____*
___ ____*
__* __*____*
_* _______*
__ ___*#####
_ * _########
*____########
_*___#############____
__* *###############_ *_* ,
_____###############_______*
_____##############___ ______*
_____############*__ __* __*
_________________*__*__ __*__*
__________________* _* _ *
____ ____*
___ ____*
__* __*____*
_* _______*
__ ___*#####
_ * _########
*____########
_*___#############____
__* *###############_ *_* ,
_____###############_______*
_____##############___ ______*
_____############*__ __* __*
_________________*__*__ __*__*
__________________* _* _ *
неа, и внешне неочень и по характеру ужас
Да, нравится. Нравится ее стиль, фигура, манера себя подать.
нет!
не очень
l
f?да и там не одни кости как виражаються другие!

да .