Светская жизнь и шоубизнес

Какая из звездных пар красивее Дэвид и Виктория Бекхэм или Брэд Пит и Анджелина Джоли?

Однозначно Вики и Дэвид Бекхем.
Так как ДжоллиПитт слишком приторная пара, неинтересная, одевающаяся
однотонно, оба уже ничем интересным не занимаются.
А Бекхемы постоянно интригуют, что уж говорить об их
недавней эротической фотосессии!
Да к тому же они оба просто симпатичны, стильны, и интересны.. .
Была бы я замужем - брала бы пример с них! с Бекхемов! :)
Даша Капица =)
Лучший ответ
Мне больше нравятся Джоли и Питт.
Анна Ррр
Виктория и Дэвид Бэкхем. У них крепкая семья, хорошие дети, и вообще они идеально подходят друг другу.
внешне конечно брэд и джоли... .
но и те и другие отстой...
Вообще-то мне обе пары нра, но Брэд Пит и Анджелина Джоли больше)))
Конечно, Дэвид и Виктория, они идеальны
Людмила Шпенглер По твоему идеально анорексией болеть?
Брэд и Анджелина
Loriss Gilyazova
анджелина и бред питт
Crazy Angel
Дэвид и Виктория
Мне больше нра Питт и его бывшая жена, но не сейчас когда он с губошлёпкой!!!!
а мне нравиться виктория и девид, они интереснее между ними есть какаето страсть интрига. хотя анжелелина и бред тоже хорошая пара.
Geisler Katja
пит и джоли
Девид и Виктория Бэкхем, я так думаю. Просто Бред Питт мне нравится а Анжелина Джоли нет!
Брэд и Анжелина. Дэвид хоть и красивый, но слишком тупым стал
Брэд и Анджелина. Виктория слишком худа, чтобы выиграть.
Людмила Шпенглер полностью согласна с тобой .боюсь вику скоро унесет ветер
Моисеев и Гурченко. хыы
Taguhi Petrosyan
Анджелина и Брэд
Брэд и Анжелина!! ! А на твой взгляд?
Пит и Джоли
Брет Пит- это этолон мужской красоты, что уж говорить о Джоли )))))
коневно они
ВИКА и Дэвид были бы лучше. но на вику смотреть тошно, анорексия.... ПОЭТОМУ Дэвид и Анджелина
*карина* *
*карина* * сори тоесть Брэд и анджелина
Брэд и Анжелина!! !
Дэвид и Виктория. Они больше подходят друг к другу
Guzelka Nikitina