Светская жизнь и шоубизнес
Вы бы узнали Анджелину Джоли (старое фото) , если бы не знали, что это она?

Конечно!! С таким личиком и такими губками!! Точно бы я узнала!!
да шарлиз терон похожа....но я бы узнала
Конечно, эти губы не спрячешь!!! ))))))))
не а я б на другую актрису подумала
Скорее нет, чем да.
Я бы не узнала, но долго мучилась - где же я ее видела?
конечно!!! она уникальна!!!
Да, конечно!Очень узнаваемое лицо, хоть налысо=)
она мне тут Заворотнюк напоминает!!
нетт
по первой фотке бы узнала.
она в Хакерах в таком прикиде снималась
наверно,да
Вот если б ты еще до операции носа фото поставила, тады может и не угадали бы.
нет,но губы похожи
я нет, а вот мой парень сразу узнал! хм
да
узнать бы узнала... но что-то она меня как-то не так возбуждает, как в нынешнем состоянии))))))
наверно нет
Да узнала бы. Очень похожа.
ее можно узнать в любом виде в любой толпе.
в принципе можно...
Конечно, а как же!
Да, я бы узнала....Мне она очень нравится..Красивая такая....
ДА СТРАШНАЯ ОНА ЧЕМ ОНА ВАМ НРАВИТСЯ? непонятно
вот по второй фоте нет,а по первой да
по первой-да, по второй возможно, что нет
Думаю что да, она не сильно от нынешней отличается.
Конечно, а ещё можно было бы прочитать кто это(если в журнале, хотя на сайтах тоже пишут). Она же дочь какой-то шишки в Голивуде , думаю в этом случае везде былоб подписано кто это, так что да, узнала бы) ...
Я не фига её не узнал