Светская жизнь и шоубизнес

как относитесь к Анджелине Джоли, вам нравиться? внешне и вообще.

Юля Беспалова
По мне так она внешне не очень. А вот в остальном молодец, людям помогает, о детях заботится.
Мадина Ганиева
Лучший ответ
Мне не нравится страшновата и как актриса не нравится
Соколова Ольга
да я как то к ней ранодушна. на этом фото она страшная, но бывают и более удачные
ничего баба
Совсем не нравится, ни внешне, ни как актриса
да ну.
не естественная она какая-то.. .
типа андроида
хорошо, только она, об этом не знает
у меня двоякое к ней чувство:
- да, красивая, но пластику делала (корректировала нос и грудь)
- актриса хорошая, но "всеядная", снимается как в качественных фильмах, так и во всякой "малине"
- усыновляет детей и стран третьего мира, но абсолютно не занимается их воспитанием из-за постоянной занятости на киносъемках.
Не понимаю. почему её считают самой-самой. Я не считаю её красавицей. Та же Дженнифер Энистон интереснее её, и по внешности, и как актриса.
она потрясающая женщина!
ой тут она что то страшенькая
а так нравится
Все люди, которые занимаются благотворительностью имеют хорошую репутацию. Вот она одна из них, тем более усыновляет и удочеряет бедных детей за счёт этого и хорошее к ней отношение.
Юлия Еронина
Нет, мне она не нравится, она даже мне не кажется ни красивой, ни, тем более, симпатичной. Страшная, губастая, маленькоглазая, а ходит с видом, будто красавица.
на этой фотографии она на лягушонка похожа)
Ирина Фионова
Мне она нравится! Отличная актриса, мать.. .
Помогает нуждающемся. За это её уважаю :)

И самое главное у неё есть Бред Питт!.. .
Повезло же ей XD
она классная, но ей надо спортом заниматься как Дженнифер Лопес и Бейонсе, фигура у них лучше
Она меня бесит
Мне не нравится - мужа чужого отбила, акриса так-себе, есть и по-лучше, да и не красавица...
капец
Фантастическая женщина!
Не только красавица, но и талантливая актриса!
Не обращаю на неё внимание
На внешность женщин не обращаю внимания. Нравятся фильмы с её участием!