Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Анджелина Джоли?

Мне кажется, у нее очень крупные черты лица, от этого лицо не очень милое и какое-то коровье:)) На месте Питта я бы выбрала Дженифер:)) И еще, Анджелина явно странная, он наверно тоже:))
Это антихристианский вопрос. Все люди - люди. И воспринимать всех надо нормально. Даже тех, кто вам не нравится. Вы тоже кому-то не нравитесь.
Оксана Калетина
Лучший ответ
ДО первой своей пластической операции нравилась... теперь нет...
Liuda Cebotari
Да она долбанутая.
Только в порно.
Дженифер лучше ее в 100000000000 раз. У Джоли уже губы висят

А ЭТО УЖЕ ДЕГРОДАЦИЯ

канешна! расхититильница гробниц--что может быть романтичнее
Am
Ana maria Dascăl 🖤
Коровье?? Оо у неё милые глазки, не сильно большие, носик утончённый, губы НЕ большие (не знаю кому они кажутся большими) всё в норме!!!! не буду называть её красавицей расписаной, но на неё приятно смотреть)
Галина Будз
Ну как сказать, честно говоря мне на нее до параллели, впрочем как и на многих других звезд.... Одно точно, в ней есть харизма, и что то запоминающееся (скорее всего губы), поэтому девочки малолетки толпами ее идеализируют!
нет !
Нет не нравится! Ей токо в порно сниматся-позырить можно, но просыпатся с неей я бы нехотел факт... (для когото м. б. необьяснимый)))))))))
Иришка :-)
они нашли друг друга)
Нравится)))
Энистон не вписывается в мои понятия красоты, но она вполне милая, чего нельзя сказать об этой тетке с рынка. Не спорю, есть фотки, где она симпатичная, но в целом она страшная. И лезет во все щели, чтоб прославится, от её пиара третьего сорта уже тошнит. Когда я услышала, что её называют красавицей, я была в ужасе - нельзя так насмехаться над пусть и страшненькой, но не настолько уж женщиной.... Мало ли у кого длинное лицо с лошадиной челюстью. Но она уже надоела! Сначала своим Питтом, теперь племенем детей.... Да и Бред Питт рядом с ней выглдит замученным и несчастным мужиком. Это о чем-то говорит...
Любовь Зуева
Ольга Скударнова А я в ужасе, когда ЭТО называют красавицей! Она точно тетка с рынка!
НЕт, мне она не нравится, омерзительно полные губы вызывают отвращение к её внешности. Безусловно в ней есть изюминка, но не красота!!!!
Ольга
Джоли как актриса очень даже молодец! Актриса из неё хорошая. Ну это собственно её дело делать пластику или нет. Не нам как говориться решать.
Маша Иванова
мм.... ДА))) нрава)) мне кажеться она не странная))
Я бы вдул
Мне Джоли нравится, она симпатичная, одевается со вкусом, но самое главное это то, что она делает: она берет брошеных детей на воспитание, она - посол доброй воли, она вносит пожертвоания в различные фонды. Про Дженифер я такое не слышала...
Наталья Иванцова Ну У Джоли и денег больше..:)
А как же..
Совсем не нравится.
Джоли самая красивая актриса всех времен и народов! She is the BEST!!!!
Ana maria Dascăl 🖤 даздраствуит!ура!расхититильница грабниц супир!
может быть... но мне она нравится
Мне нравится. У нее не крупные черты лица, разве что Вы намекаете на ее губы. И я не люблю "милые" лица, а в Джоли присутствует некая агрессивность и стервозность, что делает ее сексуальной.
А у Энистон очень грубая внешность, как-будто топором обтесали.
Наталья Иванцова мой эталон красоты как раз Дженнифер Энистон, Дженни Гарт (Келли из Беверли
Хиллз), Пэрис Хилтон. Вот они красотули, куколки:))
Нормальная она)) ) у неё необычные черты лица, и многие признали её идеалом красоты))) Мне она лично нравиться)))
Liuba Bezarau
Liuda Cebotari согласен...МНОГИЕ...но как известно то что на САМОМ деле красиво выбирается не МНОГИМИ а ЕДИНИЦАМИ...не путайте популярность с красотой...я не утверждаю что она не красивая естественно это не так...но она и не идеал красоты далеко, таких вообще не существет так как идеалы у каждого свои...идеал красоты это бомонд эпохи просветления...когда в моде быле тяжелые широкие платья закрывающие не только всю нижнюю часть тела, но и лицо...но так ли это на самом деле ? каждый для себя решает сам, не мне вам я думаю это объяснять...просто хотел сказать что в миру очень много интереснейших по внешности актрис которые по красоте мало чем Джоли уступают...Джулия Ормонд, Фэнни Ардант, Айрен Якоб, Джина Дэвис и так далее и тому подобное...
Liuba Bezarau Остальные все авно на её фоне смотряться простенько)))
А ты то красавица???
Наталья Иванцова естественно!:))
Джоли хороша!
Я бы на месте Питта их обоих послала.. .
А Энжи актриса безусловно высшего класса)
Но по внешности она мне неоч. нравится, бывает красивее..
клевая)
нет !
она восхитительная женщина!