Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам больше нравится Анджелина Джоли или Ксения Собчак?

Джоли
По человеческим качествам - Джоли! (насколько можно судить по её отношению к детям и обездоленным...)
Зухра Смаилова
Ни та, ни другая (((
*-*-*-*-* *-*-*-*-*
Анджелина Джоли!
Джоли
Альбина ********
кроме того что джоли офигеть какая красивая она еще и талантливая!!! 1
Это примерно то же самое, что спрашивать, какая разница между вороном и этажеркой.
Вот придумал какой то дурак что Собчак лошадь, ТАК ВСЕ ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЛЬКО И ПОВТОРЯЮТ! Вы посмотрите какая Джоли без мэйка, Собчак и то лучше без макияжа!
Я за Ксюху!
Ксения не красивая а джоули хороша. пример не очень удачен Собчак можно сравнить с кем небудь из дома 2 на большее она не тянет! Это мое мнение. даже посмотреть на то чего добилась джоули и как себя ведет и Собчак....
Ляззат Рахимова Например: Кто лучше Бузыва или Собчак
ну разве можно сравнивать Джоли с этой КАБЫЛОЙ?
Анютка Мамай
КОНЕЧНО Анджелина Джоли!!!!
Джоли. Мне почти все фильмы понравились с ее участием
Tamara Chernykh
У Джоли мозгов больше и у нее нормальная самооценка, нето что у Собаки
А лучше обоих сразу.
Юлия Андреева
Конечно Анджелина Джоли!! ! Собчак до нее далеко!
Анджелина Джоли
Елена ***
Я от Ксюшки без ума))))
Светик *** и я ее люблю! умная,стильная, умеет приколоться над собой, парировать-люблю Ксюшу,но чисто внешне Джоли лу4ше,как не крути.
конечно Джоли... единственная звезда которая выделяет часть своего достатка бездомным, бедным и т,. и делает это от души...
Смешное сравнение.... Джоли конечно..))))))))
Думаю, что Собчак.
Всегда была неравнодушна к лошадям;)
Если судить по внешности по моему Анджелина Джоли лучше а по уму К, Собчак!
Джоли почти легенда, а Собчак просто ржачная умная и крутая тетка.. . Обоим зачет!!!
Очень глупый вопрос! Как можно сравнить конфету и лошадиное дерьмо?? Конечно Джоли!!!
Безусловно Джоли!! ! не раздумывая!!!
Аня Гейжа
смешной вопрос. Любой ответит что Джоли лучше и я так считаю
Фу бля, вы шо КанЕЧно Джоли! СобЧак-РАзвратная! И ДАЖЕ РяДаМ Не сТаИт с ДжОлИ!!!! ДжОлИ-СуПеР! СоБчАк-фУфЛо!!!!
Лично я ко всем с уважениям отношусь!!!)))
а анжелина джоли вроде бы ничего)))))
Я патриотка! мне нравится Собчак!
Анджелина Джоли
Конечно же Анджелина Джоли! Она супер!
А Собчак.... (без комментариев)