Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Анджелина Джоли?

Фиолетово мне.... У меня друг с ума сходит когда её видит.
Mne i Bradu Pittu
Мне нравится. Но мне не нравится, когда некоторые девушки под неё косят: (
мне, а что толку то?
да, она даж мне, и то - нравица))
Дарт Вейдер хотела сказать, что ей и Бреду Питту... (Она самая первая ответила) , а я тебе хочу сказать, что мне она не нравится.
На 10 баллов женщин не бывает. Джоли на 9. А другие меня не интересуют :)
Мне нравится. И не только потому, что красивая безумно, но и как личность она очень сильная
mne!!!!Ya za nee umru!!!!
мне и тому крузу
Конечно мне нравится. По образу понятно. ))
Моей маме
мне нравится и как девушка, и как актриса.... Прекрасная женщина.
Очень красивая девушка! У нее чувствуется еще и внутренняя красота, очень сильная энергетика, и изюминка в ней есть. Она очень женственна и при всем при этом, она очень сильная личность.Вот с кого надо брать пример, а не с каких-нибудь Бритни Спирз.
Мне нравится ее игра в кино! Сама по себе очень экзотичная красивая женщина!
Ольга Лопатик
Мне, мне, мне и еще раз мне!!!!
Нравица мьне!!! губки еа высоте..просто суперские такие:) обожаю такие у парней...да и девушкам это всегдаа идет:))
Мне.
Мне. А есть телефончик?
Pucadu Popova
хорошая актриса, мать и жена Брэда Питта,единственное Дженнифер Энистон жаль
Мне нравится,она классная баба
Мне! Она сильная женщина! Таких немного!
Мне, а это плохо?
я б ее трахнул
Мне нравиться! Красивая и главное стильная женщина!
я её обожаю!!! и её друга тоже....
бреду питту)
Каже такая телка может ненравиться?