Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравицца Анджелина Джоли?)
очень красивая женщина
Не нравицца.
Анджелина должна регулярно ходить с могарычами к сотрудникам компании core design, придумавшими всемирно известную старушку Лярочку:) Потому что именно эта роль, по сути, и дала актрисе такой толчок. По крайней мере, до "расхитителей" я о ней вообще не слышал.И нравится она народу не в последнюю очередь из-за этой роли, поскольку персонаж хитовый, записан в книге рекордов Гинесса, как самый популярный (таким образом Лара подвинула на второе место моих любимых братьев Марио:)), стереотип такой женщины стал фетишем, и т.д.Актрис с эффектной внешностью много, и Джоли не является феноменом, имхо. Я её, если честно, не очень люблю. Не люблю "разрекламированных" актёров и актрис. По сути, я к ней равнодушен:)
А что кому-то она не нравится?)
Все девушки должны на неё равняться, т. к. она красива, сексуальна, умна, но самое главное - 25% своих доходов она тратит на благотворительность
Ненавижу ее!!!Пусть живет в своей африке и не разрушает чужие семьи!!!
мне мне мне мне мне мне мне я такая же бунтарка как она!!!
не нравится
МНе оч нравицца
Терпеть её не могу... а недавно посмотрела передачу на МТВ про вредные привычки, там сказали, что она ногти грызёт.. бее... вообще теперь отвращение вызывает!!!
Вопрос не корректный,какая часть Анжелины Джоли нравиться тебе?
Она нравитч всем!!!
ВЕРКА СЕРДЮ4КА И то лу4ше!!
а в вкусах не спорят
Не только красивая, но и далеко не глупая женщина!
Брэду Питу